«Джон Уик 3» назвали лучшим фильмом только из-за нового трейлера с Киану Ривзом

23 Мар 2019 | Автор: | Комментариев нет »

21 марта 2019 в 21:22
     13427



Джон Уик 3

Кинокомпания Lionsgate опубликовала второй официальный трейлер мрачного боевика «Джон Уик 3», в котором зрители увидели новых и старых героев, а также десятки эффектных убийств в исполнении героя Киану Ривза (Keanu Reeves).

Новый трейлер «Джона Уика 3» вновь невероятно впечатлил зрителей, и фанаты экшена заочно нарекли картину «лучшим фильмом» только из-за новых кадров трейлера. Фанаты трилогии о Джоне Уике признались, что с каждым фильмом экшен выглядит все лучше, и они с нетерпением ожидают выхода последней части приключений Уика. Во втором трейлере ожидаемого боевика «Джон Уик 3» (John Wick: Chapter 3 – Parabellum) показали всех новых и старых персонажей серии фильмов о наемных убийцах, сообщает Gamebomb.ru. Судя по трейлеру, на пути Джона Уика будут не только сотни убийц и других преступников, но и новые проблемы. Главным врагом для лучшего ассассина будет время. Кроме того, трейлер намекает на некоторые интересные сюжетные повороты, когда враги становятся друзьями и наоборот.

Джон Уик в третьем фильме попытается сбежать из Нью-Йорка. В этом ему будут помогать не только старые друзья, но и животные: в трейлере снова показали кадры с героем верхом на лошади, а также с боевыми псами. В свежем ролике боевика «Джон Уик 3» появились Марк Дакаскос (Mark Dacascos), Хэлли Берри (Halle Berry), Лоуренс Фишборн (Laurence Fishburne) и другие известных актеры, сообщает Gamebomb.ru. Фанатов также порадовал кадр с Джеромом Флинном (Jerome Flynn), который известен ролью в «Игре престолов».

Фильм «Джон Уик 3» выйдет в прокат 17 мая 2019 года. Третья часть серии должна завершить историю легендарного Джона Уика, известного под псевдонимом Баба Яга. По стилю финал трилогии будет совпадать с первым двумя фильмами, так как в режиссерское кресло снова вернулся Чад Стахелски (Chad Stahelski).

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте