«Сверхъестественное» решили закрыть навсегда

26 Мар 2019 | Автор: | Комментариев нет »

23 марта 2019 в 21:35
     20522



Сверхъестественное

Стало известно, что мистический сериал «Сверхъестественное» после долгих лет в эфире все же завершит историю двух братьев и будет закрыт после 15 сезона.

Актеры Джаред Падалеки (Jared Padalecki), Дженсен Эклс (Jensen Ackles) и Миша Коллинз (Misha Collins) записали видеообращение для фанатов сериала «Сверхъестественное» (Supernatural), сообщает Gamebomb.ru. В ролике исполнители трех ключевых героев заявили, что история Сэма, Дина и Кастиэля завершится в следующем сезоне, который станет пятнадцатым. Актеры хотели, чтобы поклонники сериала услышали эту новость именно от них, а не от представителей телеканала CW. Они добавили, что очень взволнованы в ожидании премьеры последнего 15 сезона в следующем 2020 году. Он будет состоять из двадцати серий.

Hey #SPNFamily message i go cry. pic.twitter.com/QDXDsAyIfK

— Jared Padalecki (@jarpad) 22 марта 2019 г.

«Сверхъестественное» является самым продолжительным американским фантастическим сериалом, сообщает Gamebomb.ru. Его создал сценарист и режиссер Эрик Крипке (Eric Kripke), который покинул должность шоураннера после завершения основной сюжетной линии в пятом сезоне. История двух братьев продолжила развиваться уже без него. Создатели сериала пытались вводить новых персонажей, чтобы можно было выпустить спин-оффы. Несколько раз начиналась их разработка, но ни один так и не обрел популярность среди фанатов, а многие были отклонены еще до старта съемок. С завершением пятнадцатого сезона вымышленная вселенная исчезнет с экранов.

Сериал «Сверхъестественное» вышел в 2005 году. Сюжет рассказывает о двух братьях Сэме и Дине, которые путешествуют по Америке и сражаются с вампирами, демонами и другими паранормальными существами.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте