Первая серия 8 сезона «Игры престолов» утекла в сеть и взбесила фанатов

26 Мар 2019 | Автор: | Комментариев нет »

23 марта 2019 в 23:04
     18611



Игра престолов 8 сезон

За несколько недель до официальной премьеры последнего 8 сезона сериала «Игра престолов» в сеть утекла первая серия, что взбесило фанатов.

Видеоблогер с ником TheRealFrikiDoctor регулярно публиковал информацию о сериала «Игра престолов», а в этот раз опубликовал полное описание сюжета первой серии 8 сезона, сообщает Gamebomb.ru. Он дважды загружал видео, но оба раза его удаляли. Те фанаты, которые успели посмотреть, сделали текстовую версию сюжета серии. Из-за этого в социальных сетях неожиданно для многих поклонников «Игры престолов» начали всплывать различные спойлеры. Фанатов взбесило это. «Спасибо Twitter за то, что бросаешь спойлеры без предупреждения прямо в мою ленту», написал один из них. Многие стали жаловаться, что ждали два года 8 сезон не для того, чтобы читать спойлеры.

Сюжет первой серии 8 сезона «Игры престолов»:

По словам TheRealFrikiDoctor, серия начинается с прибытия Вариса и Тириона в Винтерфелл, сообщает Gamebomb.ru. В разговоре Ланистер шутит о гениталиях своего собеседника. После этого Джон Сноу встречает своего брата Брана и обнимает его. Затем он представляет всем Дейенерис. Она пытается заискивать перед Сансой Старк. Все замечают, что Джон влюблен. Ситуация накаляется, но знакомство прерывает Бран. Он сообщает, что Король Ночи получил дракона и разрушил Стену, поэтому нет времени на споры. Сноу отдает приказ отправить воронов с информацией об этом во все регионы.

Лианна Мормонт напоминает Джону, что Королем Севера выбрали его, а не Дейенерис. Он называет ее сильным союзником, без которого не победить Короля Ночи. Союзники обсуждают возможность заручиться поддержкой армии Серсеи. Тирион уверен, что его сестра согласится помочь, так как она беременна и захочет сохранить королевство для своего ребенка. Санса оказывается недовольна присутствием Дейенерис и возможным прибытием армии Ланистеров. Она заявляет, что не доверяет Серсее. Тирион пытается убедить всех, что его сестра изменилась, но только вызывает подозрения этим. Отношения между членами союза выглядят натянутыми.

Джон Сноу встречается с Арьей. Они обнимаются. Сноу замечает меч у сестры и спрашивает, пригодился ли он. Она отвечает утвердительно. Джон просит Арью помочь убедить Сансу в том, что Дейенерис хороший союзник. Ему кажется, что сестре не понравилась кхалиси.

В Королевской Гавани Серсея получает информацию о Короле Ночи, но отказывается отправлять войска. Эурон Грейджой говорит Яре, что собирается переспать с королевой, после чего идет соответствующая постельная сцена. Серсея при этом остается недовольна тем, что армия Эссоса прибыла без слонов. Не понравилась ей и близость с Эуроном. Теон Грейджой спасает свою сестру и говорит ей, что примет участие в Битве за Винтерфелл на стороне Старков.

Давос, Тирион и Варис занимаются организацией армии. В это время Дейенерис учит Сноу управлять драконами. Она садится на Дрогона, а он на Рейгаля. После полета Джон и Дейенерис целуются.

Арья встречается с Джендри и Псом. Они занимаются подготовкой оружия к войне. Кузнец сделал Псу топор из драконьего стекла. Он также делает оружие из этого материала и для других воинов. По словам TheRealFrikiDoctor, в этой сцене ощущается романтическое влечение между Арьей и Джендри.

Между Сансой и Джоном происходит напряженный разговор на тему кхалиси. Она спрашивает у брата, преклонил он колена ради Винтерфелла или же ради любви. Сноу остается в замешательстве.

Сир Джорах знакомит Сэма с Дейенерис. Она сообщает ему, что сожгла его брата и отца. Сэма не волнует участь отца, но из-за брата он расстраивается. Он благодарит за информацию, после чего говорит с Браном. Оба хотят рассказать Джону о его настоящих родителях. Сэм встречается со Сноу. Он рассказывает Джону о смерти своих родственников и выражает сомнение в верности решения о союзе с Дейенерис. Сноу шокирован рассказом друга. После этого Сэм раскрывает ему информацию о его настоящих родителях и праве на престол. Это еще больше удивляет Джона, но он отказывается в это верить. Он считает, что Эд Старк никогда бы ему не соврал.

Завершается серия в Черном Замке. Берик Дондаррион из Братства без знамен, дозорный Эдд Толлет и одичалый Тормунд неожиданно замечают странные слова на стенах. Они понимают, что это послание от Короля Ночи. После этого Король Ночи вместе со своей армией и нападает на Черный Замок.

Премьера 8 сезона «Игры престолов» запланирована на 14 апреля 2019 года.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте