Borderlands 3 с анонсом и трейлером

31 Мар 2019 | Автор: | Комментариев нет »

29 марта 2019 в 11:58
     4642



Borderlands 3

Издатель 2K Games вместе с разработчиками из компании Gearbox Software официально анонсировали ожидаемый экшен под названием Borderlands 3.

Анонс состоялся на выставке PAX East 2019. Вместе с анонсом новой части серии студия Gearbox Software также представили и первый динамичный трейлер со множеством кадров из игры, а также с демонстрацией игрового процесса. Как сообщает Gamebomb.ru, разработчики пока не раскрыли много деталей по Borderlands 3, кроме того, что игра, например, будет иметь тот же визуальных стиль, что и предыдущие части. В трейлере показали четверку главных героев. Причем, видно, что у одного из охотников будет свой собственный робот в стиле Titanfall.

Помимо главных героев или охотников, а также безумных перестрелок, в трейлере также показаны и различные живописные места, которые предстоит посетить игрокам в Borderlands 3. Также в ролике можно увидеть и самых разных врагов, с которым предстоит сражаться в игре, от роботов до различных по величине монстров. Сами же разработчики в первом трейлере отметили, что геймерам будет доступно более миллиона самых различных пушек. Учитывая, сколько разнообразного оружия было доступно в предыдущих частях, то эта цифра выглядит вполне реальной. Кроме того, в трейлере даже было показано оружие, бегающие на своих ногах. Разработчики отметили, что оно станет новым видом оружия.

В трейлере Borderlands 3 также было показано и возвращение различных персонажей из прошлых частей. Злодеями же новой части станут близнецы Калисто, которых показали в ролике. Они являются лидерами культа под названием Children of the Vault («Дети Убежища»). С ними и с членами этого культа игрокам и предстоит сражаться на протяжении игры в самых различных местам. Исходя из трейлера, возможно, что геймеры будут находиться не только на Пандоре, но и на других планетах.

По информации Gamebomb.ru, игра Borderlands 3 разрабатывается для консолей PlayStation 4, Xbox One и PC. Разработчики обещают показать игру еще и на большой презентации, которая состоится 3 апреля. Возможно, что там студия Gearbox Software раскроет еще больше деталей и объявит дату выхода.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте