Раскрыт новый способ в России откосить от армии, как рэпер Face

10 Апр 2019 | Автор: | Комментариев нет »

6 апреля 2019 в 22:47
     12523



Стало известно о новом способе того, как парни могут избежать службы в армии в России, причем сделать это совершенно легально, не нарушая закон.

Новый способ того, как откосить от армии был раскрыт после того, как стало известно, что известный рэп-исполнитель Иван Дремин, более известный, как Face, не прошел врачебную комиссию военкомата Башкирии. Отмечается, что произошло это во многом из-за наличия татуировок у него на лице. Как сообщает Gamebomb.ru, Борис Усатов, являющийся председателем военно-врачебной комиссии военкомата, заявил, что тату на лице — признак психического расстройства. «Например, был Face, который не прошел медицинское освидетельствование. В армию он не пошел не только поэтому, у него был еще ряд заболеваний, о которых я не буду распространяться», — отметил Борис Усатов. Председатель военно-врачебной комиссии также добавил, что рэпер Иван Дремин был не единственным, кто приходил в военкомат с татуировками на лице. Другие призывники с тату также не попали в ряды военнослужащих.

Стоит отметить, что первый зампред комитета Госдумы по обороне Александр Шерин лично прокомментировал ситуацию с призывниками, имеющими татуировки на лице, и отметил, что таких парней не берут в армию из-за их богатого внутреннего мира, который не сочетается с суровыми армейскими условиями. Обсуждая призывников с тату на лице, Шерин сказал следующее: «Но самое страшное — ему нужно будет в руки дать оружие. И здесь возникает вопрос, что произойдет с человеком, когда у него в руках появится оружие». Первый зампред комитета Госдумы добавил, что Тимати, у которого около 80% тела покрыто татуировками, также было решено не брать в армии по тем же причинам. Александр Шерин также сообщил, что парней, решившихся наколоть себе что-то на лице, медкомиссия считает людьми, у которых есть «определенные особенности». Зампред также заключил, что отказ в призыве из-за тату на лице — «нормальное явление».

По информации Gamebomb.ru, рэпер Иван Дремин еще в июне 2018 года заявлял, что собирается уйти в армию, однако этого так и не случилось. Теперь же стали известны причины, по которым Face оказался не пригоден к службе.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте