Рейтинги обновили и назвали победителя второго тура выборов президента Украины

19 Апр 2019 | Автор: | Комментариев нет »

16 апреля 2019 в 19:39
     18380



Петр Порошенко

Были опубликованы новые рейтинги кандидатов в президенты Укарины Владимира Зеленского и Петра Порошенко, которые показывают, кто выйдет победителем в этой гонке.

На Украине был проведен новый опрос, участники которого ответили, кого они готовы поддержать во втором туре президентских выборов. Как сообщает Gamebomb.ru, из общего количества опрошенных избирателей, которые определились со своим выбором, удалось выяснить, что 72,2% из них готовы отдать свой голос за кандидата Владимира Зеленского, тогда как за действующего президента Петра Порошенко готовы проголосовать лишь 25,4% опрошенных. Еще 2,4% из определившихся высказались, что собираются испортить свою бюллетень, сообщает информационное агентство «Интерфакс-Украина».

Опрос проводился с 9 по 14 апреля. В ходе него также удалось выяснить, что 17,9% их всех опрошенных пока еще не определились с окончательным выбором. 6,3% жителей и вовсе не намерены принимать участия в выборах. Отмечается, что опрос был проведен во всех регионах Украины, и в каждом победил кандидат в президенты от партии «Слуга народа». Стоит также отметить, что 57,2% респондентов уверены в том, что следующим президентом Украины станет именно Зеленский. Второй тур президентских выборов, в который прошли Петр Порошенко и Владимир Зеленский, состоится уже 21 апреля. Кроме того, 19 апреля оба кандидата намереваются устроить дебаты на стадионе «Олимпийский».

Ранее Gamebomb.ru уже писал о проведении подобного опроса на Украине. Тогда с большим перевесом также побеждал Владимир Зеленский, за которого планировали проголосовать почти половина опрошенных, тогда как Петра Порошенко собирались поддержать лишь 19,8% из всех избирателей. Таким образом, Владимир Зеленский, по мнению большинства жителей Украины, а также благодаря проводимым опросам, является главным кандидатом на пост президента.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте