Желтые зубы самой красивой девушки России вызвали омерзение в сети

19 Апр 2019 | Автор: | Комментариев нет »

15 апреля 2019 в 18:34
     13769



Алина Санько

В сети устроили обсуждение молодой модели Алины Санько, которая победила на конкурсе красоты «Мисс Россия 2019», и будет представлять страну на престижных конкурсах «Мисс Вселенная 2019» и «Мисс Мира 2019». Многие оказались разочарованы внешностью Санько, и даже жестко раскритиковали ее за желтые зубы.

Как сообщает Gamebomb.ru, итоги конкурса «Мисс Россия 2019» были подведены 14 апреля. По результатам выбора жюри, победительницей стала 20-летняя Алина Санько из города Азов Ростовской области. Вскоре после результатов конкурса, российская блогерша Лена Миро описала свои впечатления от победительницы и внешности самой красивой девушки России. По словам Миро, она «очень удивлена, что во всей России не нашлось более красивой девушки», и в особенности обратила внимание на желтые зубы Алины Санько, которые «выглядят противно, и на них невозможно смотреть». Блогерша также написала, что «желтые зубы это даже хуже, чем короткие ноги или толстые бедра», и что «зубы это главный признак цивилизованности современного человека». При этом, по словам Миро, первое, что бросается в глаза при взгляде на Санько — это ее некрасивые зубы.  

Запись Лены Миро привлекла внимание пользователей сети, которые оставили под публикацией более 200 комментариев по поводу внешности модели Алины Санько. Пользователи написали, что у Санько не хватило денег на отбеливание зубов, потому что деньги ушли на покупку титула. Другие отметили, что Алина Санько и вовсе никакая, и ее лицо и внешность совсем не запоминаются. В комментариях также написали, что им не понравились и другие победительницы — Арина Верина и Ралина Арабова, и девушек с подобной внешностью в России тысячи. Однако другие пользователи и вовсе возмутились претензиям в адрес внешности и зубов Санько, и написали, что в природе и вовсе нет белых зубов, а подобные стандарты красоты это сплошная тупость в головах россиян. Некоторые также отметили, что Санько выглядит очень натуральной, и в последнее время подобное стали ценить на конкурсах красоты.

По данным Gamebomb.ru, за свою победу Алина Санько не только получила звание «Мисс Россия-2019» и корону, а также возможность участвовать в грядущих престижных конкурсах, но и денежный приз в размере 3 миллиона рублей. 

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте