Обиженные игроки обвалили рейтинг Mortal Kombat 11

25 Апр 2019 | Автор: | Комментариев нет »

23 апреля 2019 в 21:13
     9202



Mortal Kombat 11

Игроки стали массово занижать рейтинг новейшему файтингу Mortal Kombat 11 от NetherRealm Studios, хотя критики поставили игре очень высокие оценки.

Сразу после релиза Mortal Kombat 11 некоторые геймеры начали ставить максимально низкие оценки файтингу на сайте Metacritic, сообщает Gamebomb.ru. Средняя оценка новинки упала до 2,8 из 10 баллов на основе 246 отзывов. Практически все занижающие ругают новую часть культовой франшизы MK11 за два недостатка. Одним не понравилось то, что женских персонажей нарядили в закрытые костюмы, что лишило их привлекательности. Другие фанаты остались недовольны системой развития аккаунта. Игрокам приходится играть огромное количество боев в одних и тех же режимах, чтобы разблокировать новые фаталити, скины и арены. Эта часть игроков обвиняет разработчиков в жадности, так как многое в файтинге можно открыть за реальные деньги, хотя они и не дают преимущества в прохождении сюжета.

Геймеры решили, что разработчики решили пойти на поводу западной толерантности, из-за чего женские персонажи потеряли свою привлекательную внешность, сообщает Gamebomb.ru. Некоторые считают, что бойцы Mortal Kombat 11 и вовсе сделаны «уродливыми». Еще одной претензией стал обязательный онлайн. Некоторые игроки играют в MK11 только со своими друзьями в локальном режиме, поэтому недовольны требованием обязательного подключения к сети.

Стоит отметить, что представители студии NetherRealm уже ответили на претензии игроков. Они пообещали в ближайшем будущем изменить систему развития так, чтобы она не была такой изнуряющей. Когда это произойдет, и какие именно изменения ждут игроков Mortal Kombat 11, пока неизвестно.

Mortal Kombat 11 вышел 23 апреля 2019 года на Xbox One, PS4 и PC. Средний балл критиков составил 83 балла из 100 на основе 41 рецензии.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте