США направили к России авианосцы и готовы нанести удар

26 Апр 2019 | Автор: | Комментариев нет »

24 апреля 2019 в 12:58
     16654



Стало известно, что США направили в сторону России свои авианосцы и пригрозили ей, сказав, что это сигнал для того, чтобы Российская Федерация прислушалась к мировому сообществу.

Такое заявление сделал посол США по имени Джон Хантсман (Jon Huntsman). Как сообщает Gamebomb.ru, он отметил, что России следует перкратить заниматься дестабилизирующей деятельностью в мире, так как авианосцы США везут по «сто тысяч дипломатии» каждый. «Когда у вас есть 200 тысяч тонн дипломатии, которая курсирует по Средиземному морю — это то, что я называю дипломатией, это прямая оперативная дипломатия и больше тут ничего не нужно говорить», — сообщил Джон Хантсман. Стоит отметить, что две авианосные группы американского флота вошли в Средиземное море, начав совместные операции еще 23 апреля. Это также является и ответом Соединенных Штатов на все более активное развертывание Россией своих сил у порога НАТО.

Стоит отметить, что в состав ударной группы США входят 120 самолетов, десять кораблей, авианосцы USS Abraham Lincoln («Авраам Линкольн») и USS John C. Stennis (Джон К. Стеннис) типа «Нимиц», а также 9 тысяч моряков и пехотинцев. Джон Хантсман отметил, что, как минимум одна такая ударная группа способна обеспечить «огромную оперативную гибкость и маневренность». Две группы авианосцев, в свою очередь, смогут добиться полного сдерживания для «односторонней агрессии».

По информации Gamebomb.ru, Госдума не оценила высказывания Джона Хантсмана, а также введения американского флота в Средиземное море. Представители Госдумы отметили, что это непозволительно для современной международной политики, так как такое поведение демонстрирует лишь агрессивную внешнюю политику Соединенных Штатов.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте