Раскрыта новая девушка Джонни Деппа, которой оказалась молодая россиянка

27 Апр 2019 | Автор: | Комментариев нет »

25 апреля 2019 в 17:41
     8481



Джонни Депп и Полина Глен

Известный актер Джонни Депп (Johnny Depp) начал встречаться с новой молодой девушкой из Санкт-Петербурга, и даже намерен в скором времени жениться на россиянке. Согласно имеющимся сведениям, новая девушка Деппа уже переехала в его особняк, где пара живет вместе, а сам Депп собирается в Россию, чтобы познакомиться с родителями будущей супруги.

Как стало известно Gamebomb.ru, новой девушкой 55-летнего Джонни Деппа, который скандально развелся с актрисой Эмбер Херд (Amber Heard), стала 20-летняя модель и танцовщица Полина Глен. Девушка приехала в США в 2017 году, чтобы построить карьеру хореографа. По данным зарубежных СМИ, Джонни Депп и Полина Глен познакомились в прошлом году на одной из вечеринок со знаменитостями в Лос-Анджелесе. Вскоре пара начала встречаться, и Полина Глен недавно переехала в особняк актера, где теперь пара проживает вместе. Кроме того, источники отмечают, что вскоре Депп намерен жениться на молодой россиянке.

Сам Джонни Депп не спешит афишировать свои отношения с Полиной Глен, и запрещает своим друзьям давать интервью об отношениях пары. Однако папарацци уже неоднократно фотографировали Деппа с его избранницей, и в сети даже появились снимки целующихся Деппа и Глен в одной из гостиниц Белграда. Кроме того, Полина Глен сопровождала Деппа в его поездках, например, в Москву, где актер выступал в качестве музыканта со своей группой. Сообщается, что при первой встрече на вечеринке в Лос-Анджелесе Полина Глен даже не поняла, что перед ней Депп, и самого актера поразила ее скромность. В результате, совсем скоро Джонни Депп планирует поехать в Россию, чтобы познакомиться с родителями своей девушки прежде чем взять ее в жены.

Сейчас Джонни Депп занимается судебными делами со своей бывшей женой Эмбер Херд, и обе стороны регулярно предоставляют суду новые личные материалы, на которых демонстрируются разные поступки Деппа и Херд по отношению друг к другу. По данным Gamebomb.ru, недавно Эмбер Херд предоставила новые доказательства того, что бывший муж постоянно избивал ее в результате употребления алкоголя и наркотиков, а на следующий день уже ничего не помнил. В свою очередь, ранее актер предоставил десятки видеозаписей, в которых показал настоящее лицо Эмбер Херд, которая регулярно устраивала крупные ссоры и скандалы и даже неоднократно изменяла ему.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте