Объявлена самая красивая девушка Росгвардии

29 Апр 2019 | Автор: | Комментариев нет »

26 апреля 2019 в 20:17
     10152



Анна Храмцова

Росгвардия провела общероссийский конкурс на самую красивую сотрудницу ведомства. Победительницей объявили прапорщика полиции Анну Храмцову.

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации подвела итоги первого фотоконкурса «Краса Росгвардии», сообщает Gamebomb.ru. В нем приняли участие больше тысячи сотрудниц из разных регионов России. Каждая девушка должна была в виде фотографий и других композиционных решений рассказать о своей службе, достижениях и увлечениях. Приветствовался творческий подход. После региональных и окружных отборочных этапов, начался финал. В нем пользователям сети предложили самим выбрать лучшую сотрудницу Росгвардии. Титул «Красы Росгвардии» получила Анна Храмцова из Екатеринбурга.

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ᎯℋℋᎯ ჯ℘ᎯℳųỢℬᎯ IFBB (@khramtsovaaniya_ifbb)20 Янв 2018 в 4:11 PST

Фотопортрет Анны собрал 57 тысяч голосов, сообщает Gamebomb.ru. Это позволило прапорщику полиции опередить 12 своих конкуренток. Работает девушка в Управлении Росгвардии по Свердловской области на пульте централизованной вневедомственной охраны. Анна рассказал, что работает в МВД уже больше 10 лет. Она пошла по стопам своих родителей: мама тоже служит в полиции, а папа не так давно вышел на пенсию. Анна Храмцова в свободное от службы время занимается фитнесом и даже принимает участие в турнирах по фитнес-бикини. Девушка также воспитывает дочь и ведет блог в Instagram.

Асцатурова Ольга и Цыганова Кристина

Ермакова Екатерина и Будило Анастасия

В пресс-службе Росгвардии заявили, что все финалистки примут участие в создании фирменного календаря ведомства на 2020 год.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте