«Мстители Финал» что стало с мертвыми, которых не вернули

2 Май 2019 | Автор: | Комментариев нет »

30 апреля 2019 в 02:55
     13360



Мстители 4

После премьеры ожидаемого блокбастера «Мстители Финал» у фанатов возникли вопросы о том, какая участь ждет тех персонажей, которые погибли не от щелчка Таноса, есть ли у них шанс выжить и появится в грядущих картинах. Авторы фильма решили дать ответ, а о судьбе остальных фанаты выстроили свои теории.

Что стало с Черной Вдовой

Первая информация о том, кто умер в «Мстители: Финал» появилась от сценаристов. Кристофер Маркус (Christopher Markus) и Стивен Макфили (Stephen McFeely) ответили на несколько вопросов по свежему блокбастеру, сообщает Gamebomb.ru. Журналисты поинтересовались у них судьбой Черной Вдовы (Наташа Романофф). Сценаристы заявили, что путь героини подошел к концу. Она хотела вернуть своих друзей и другого выбора у нее просто не было. Так авторы «Мстителей 4» решили завершить историю персонажа Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson). Сценаристы добавили, что в фильме показали похороны Железного Человека (Тони Старк), потому что он самая значимая фигура киновселенной. Черная Вдова играет менее значимую роль, а потом прощание с ней осталось за кадром.

К сожалению многих фанатов, в фильме «Мстители: Финал» погибла Черная Вдова. Она отдала свою жизнь ради Камня Души. Ее не стер щелчок, а потому повторный щелчок не вернул героиню к жизни. Кроме того, профессор Халк (Брюс Бэннер) заявил, что при помощи Перчатки Бесконечности пытался ее воскресить, но не смог этого сделать. Однако, компания Marvel работает над сольным фильмом о Черной Вдове, потому поклонники франшизы сохраняют надежду на лучшее.

Что стало с Локи

Бог лжи Локи остается одним из самых любимых персонажей фанатов киновселенной Marvel, сообщает Gamebomb.ru. В «Мстители: Финал» он заполучил Тессеракт (Камень Пространства) уже после своего поражения в Нью-Йорке. Эти события происходили в фильме «Мстители». В итоге Локи исчезает в портале вместе с артефактом. Теперь его судьба стала загадкой для поклонников франшизы. Многие считают, что с Тессерактом он сумел выжить и избежать встречи с Таносом. Из-за этого Локи жив, а потому появится в сериале сервисе Disney+.

Что стало с Железным человеком (Тони Старком)

Главный супергерой киновселенной Marvel Железный Человек пожертвовал собой ради спасения всего мира и умер. Фильм «Мстители: Финал» завершился сценой смерти Железного человека и похорон лидера культовой команды. Все Камни Бесконечности были возвращены Первым Мстителей (Стив Роджерс) в свои времена. Это значит, что никто не может воскресить Тони Старка. К сожалению многомиллионной армии фанатов, этот герой окончательно погиб.

Что стало с Гаморой

Смерть Гаморы стала ключевым моментом блокбастера «Мстители: Война бесконечности». Этот же сюжет был продолжен в боевике «Мстители 4». Гамора из 2014 года вместе с армией Таноса отправилась на Землю в 2023 год. Она выступила не стороне супергероев, ворвавшись в бой с читаури и аутрайдерами. Танос и все его армия превратились в прах, но судьба Гаморы остается неизвестной. Возможно, последний щелчок обошел ее стороной, и она выжила. При этом дочь Таноса не появилась ни в одной из финальных сцен «Мстителей 4», а значит, она сбежала с Земли.Часть зрителей решила, что она умерла, а другие, что она сбежала с Земли.

Звездный Лорд начинает искать ее, как только возвращается на свой корабль. Они используе навигационную систему в надежде, что Гамора корабль найдет контакт с Гаморой из 2014 года. Фанаты считают, что в грядущем фильме «Стражи Галактики 3» команда Питера Квилла с Грутом, енотом Ракетой, Драксом, Мантис и Тором отправится ее искать в космосе. В итоге он найдет ее и романтическая линия двух героев будет продолжена.

Что стало с Виженом

Тони Старк и Брюс Бэннер (Халк) создали киборга, который впитал в себя их знания, силу Камня Разума и искусственный интеллект Джарвиса. Новый герой назвал себя Вижен (Видение). Он погиб в тот момент, когда Танос вырвал артефакт из его головы. В фильме «Мстители: Финал» изменились некоторые события. Однако, судьба Камня Разума осталась прежней из-за того, что Первый Мститель (Стив Роджерс) вернул его на место. Это значит, что Вижен мертв. Фанаты все же сохраняют надежду на то, что он остался жив, ведь компания Disney анонсировала сериал «Ванда/Вижен» (WandaVision).

Парадокс Небулы

Самым странным персонажем боевика «Мстители 4» стала Небула, дочь Таноса. Она не смогла переубедить саму себя из 2014 года. Чтобы помочь Мстителям в 2023 году, ей пришлось убить саму себя из прошлого. Не смотря на эту смерть, Небула осталась жива. В последних сценах «Мстители: Финал» она появилась в качестве участницы команды «Стражей Галактики». Это значит, что ее смерть в прошлом никак не отразилась на будущем. Фанаты не понимают, как это может быть и чем обосновано, поэтому ждут фильм «Стражи Галактики. Часть 3».

Блокбастер «Мстители: Финал» в России вышел в прокат 23 апреля 2019 года. За первый уик-энд боевик собрал 1,2 миллиарда кассовых сборов и обошел общую кассу предыдущего фильма франшизы «Капитан Марвел». Многие фанаты уверены, что картина станет самым кассовым фильмом в истории.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте