Resident Evil 2 случайно лишилась защиты Denuvo

5 Май 2019 | Автор: | Комментариев нет »

2 мая 2019 в 21:27
     3695



Resident Evil 2

Стало известно, что из популярной игры Resident Evil 2 от компании разработчиков Capcom была случайно удалена новейшая система защиты Denuvo.

Студия Capcom случайно выложила в сеть рабочую версию реймейка Resident Evil 2 не защищенного системой Denuvo. Как сообщает Gamebomb.ru, благодаря этому в интернете появился исполняемый файл, свободный от Denuvo, который к тому же весит гораздо меньше, чем такой же файл с защитой — 170 МБ против 362 МБ. Стоит отметить, что в сеть просочилась именно версия 1.02 игры Resident Evil 2, а не текущая версия 1.04. Тем не менее, все желающие теперь могут наслаждаться игрой без работы системы Denuvo в фоновом режиме.

Скорее всего, в ближайшее время появятся различные сравнения производительности игры Resident Evil 2 без системы защиты Denuvo с версией игры, которая имеет новейшую защиту. Поэтому интересно посмотреть, выявится ли реальная разница между двумя этими версиями, а если она действительно есть, то удалит ли студия Capcom из хоррора Resident Evil 2 систему Denuvo окончательно. Стоит отметить, что компания ранее уже удаляла технологию Denuvo из Resident Evil 7. Поэтому шансы, что Capcom удалит защиту вновь велики.

По информации Gamebomb.ru, выход ремейка Resident Evil 2 состоялся 25 января 2019 года на консолях PlayStation 4, Xbox One и PC. В сети уже появляется информация о том, что компания Capcom готовит подобный ремейк и для третей части под названием Resident Evil 3.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте