«Ведьмак 3» получил новейшую графику под реальность

14 Май 2019 | Автор: | Комментариев нет »

10 мая 2019 в 23:00
     21475



Ведьмак 3

Популярная игра «Ведьмак 3» от студии CD Projekt RED получила новое фотореалистичное улучшение графики, которое показали на видео и продемонстрировали геймерам.

На YouTube-канале Digital Dreams, автор которого недавно подготовил для геймеров впечатляющую сборку графических модификаций, появилось новое видео со сравнением улучшенной графики с оригинальной из релизной версии. Как сообщает Gamebomb.ru, на этот раз энтузиаст решил на примере продемонстрировать, как сильно отличается картинка игры «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt), представленная им, от оригинальной графики, созданной студией CD Projekt RED. Графика, представленная пользователем Digital Dreams основана на двух модификациях Apex Realistic Reshade и Phoenix Lighting Mod, которые значительно улучшают освещение, добавляют различные источники света, отражения на воде, чтобы добиться максимально реалистичной графики в «Ведьмаке 3».

Как видно на видео, сборка модификаций от энтузиаста Digital Dreams действительно меняет картинку «Ведьмака 3», которая хорошо выглядит и без графических улучшений. Однако, из ролика видно, что графика игры становится более реалистичной, и кроме того, она также имеет намного улучшенные облака, траву, отражения на воде и тучи. Также улучшены и многие игровые модели, а сам уровень детализации выглядит более качественным по сравнению с оригиналом. Кроме того, отмечается, что модель главного героя игры «Ведьмак 3: Дикая охота» Геральта также была улучшена в сторону реалистичности.

По информации Gamebomb.ru, выход игры «Ведьмак 3» состоялся 19 мая 2015 года для платформ PlayStation 4, Xbox One и PC. Игра до сих пор пользуется огромной популярностью среди геймеров, а потому они продолжают улучшать свою любимую игру «Ведьмак 3», обновляя в том числе и ее графику.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте