«Ведьмак 3» улучшил детализацию и качество графики

16 Май 2019 | Автор: | Комментариев нет »

14 мая 2019 в 09:26
     7056



Ведьмак 3

В игре «Ведьмак 3: Дикая охота» с нуля улучшили графику для того, чтобы придать удивительному открытому миру реализма и атмосферности. Новую модификацию могут бесплатно получить все фанаты игры The Witcher 3: Wild Hunt.

Как сообщает Gamebomb.ru, энтузиаст под ником YogiLoem выложил собственный новый проект к игре «Ведьмак 3: Дикая охота» под названием Amazing World Reshade. По словам моддера, он пытался добиться очень высокой реалистичности и убедительности в мире игры от CD Projekt RED, а потому самостоятельно отрегулировал многие параметры отображения игрового движка игры The Witcher 3: Wild Hunt. На опубликованных скриншотах можно увидеть, как изменился мир вокруг ведьмака Геральта. Автор изменил освещение, а также многие эффекты, вроде дымки, тумана, дальности прорисовки и других параметров, чтобы предложить игрокам кинематографичный игровой опыт.

По словам автора мода Amazing World Reshade для игры «Ведьмак 3: Дикая охота», его проект сказывается на производительности игры, а потому среднее количество кадров в The Witcher 3: Wild Hunt с установленным модом понизится примерно на 10 fps. Загрузить проект Amazing World Reshade можно бесплатно на странице мода, где также приводится инструкция по его установке на свой ПК.

Согласно имеющимся в сети сведениям, фанаты фэнтезийного проекта «Ведьмак 3: Дикая охота» смогут вернуться в любимую вселенную уже в этом году. По данным Gamebomb.ru, последние данные указывают, что сериал «Ведьмак» от компании Netflix с Генри Кавиллом (Henry Cavill) в роли Геральта из Ривии выйдет уже 20 декабря этого года. Все 8 эпизодов можно будет посмотреть сразу же, как только они появятся на Netflix. При этом, компания уже заранее продлила проект на второй сезон, съемки которого стартуют в начале 2020 года.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте