В Epic Games Store раскрыта первая распродажа с бесплатными 650 рублей для всех

16 Май 2019 | Автор: | Комментариев нет »

14 мая 2019 в 17:47
     16301



Epic Games Store

В игровом сервисе Epic Games Store на ПК раскрыта первая крупная распродажа с большими скидками, которая позволит игрокам сильно сэкономить, а заодно привлечет к магазину новых пользователей. Кроме того, во время распродажи авторы решили раздать всем пользователям 650 рублей бесплатно на покупки в сервисе. Информация о распродаже в EGS была показана в одной из самых популярных игр Fortnite

Как стало известно Gamebomb.ru, в последнее время игроки в Fortnite увидели специальное сообщение, в котором их предупредили о том, что в магазине Epic Games Store уже проходит «Мегараспродажа» (Megasale). Информация появилась в специальном окне Fortnite, где обычно показываются новые скины для игры или обновления для режима Королевской битвы. Позднее компания Epic Games отметила, что сообщение случайно было показано раньше времени, и обещанная «Мегараспродажа» на самом деле пройдет в EGS, и начнется уже через несколько дней.

Согласно баннеру будущей распродажи, пользователям Epic Games Store предложат совершенно бесплатно 650 рублей (10 долларов) на покупку любых игр, представленных в сервисе. Предложение будет доступно всем пользователям EGS уже через несколько дней, и потребует лишь активировать двухфакторную аутентификацию (2FA) для своего профиля. Сделать это можно в разделе учетной записи своего профиля EGS, перейдя в категорию «Пароль и безопасность». 

Whoops! An MOTD snuck out about a sale. There is an Epic Games store sale on games in the works, but it hasn't launched yet. Stay tuned to @EpicGames for details in a few days.

— Fortnite (@FortniteGame) 14 мая 2019 г.

Пока неизвестно, получат ли все игры, представленные в Epic Games Store скидки, а также неясно, насколько большими будут скидки. Так, на крупных распродажах в Steam игроки обычно могут сэкономить от 50% до 75% на покупке ААА-хитов. Возможно, в Epic Games Store также удастся сильно сэкономить на покупке множества эксклюзивных игр, которые не представлены в Стиме. В их число уже входят такие вышедшие игры, как Metro: Exodus, Ashen, The Division 2, World War Z и многие другие. До конца года в магазине ожидается еще больше новых эксклюзивов, среди которых Borderlands 3, The Sinking City, The Outer Worlds, Control и даже Detroit: Become Human.

Распродажи игр регулярно проходят во всех игровых сервисах, как на PC (Steam, Origin, GOG, Uplay и другие), так и на консолях (PS Store и Microsoft Store). Наибольшей популярностью в последние годы у игроков пользовались распродажи в Стиме, которые проходят несколько раз в год, и предлагают скидки до 90% на сотни самых разных проектов.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте