Ольга Серябкина из группы «Серебро» показала себя без одежды

18 Май 2019 | Автор: | Комментариев нет »

16 мая 2019 в 18:55
     31250



Ольга Серябкина

Популярная российская певица Ольга Серябкина, которая раньше была участницей известной музыкальной группы Serebro, вновь порадовала своих поклонников тем, что сняла с себя и показала себя на камеру.

34-летняя певица выложила у себя на странице в Instagram сразу несколько новых фотографий, на который запечатлена она сама. Как сообщает Gamebomb.ru, на новых снимках Ольга Серябкина позирует на берегу на фоне морских волн. Бывшая солистка группы «Серебро» вновь демонстрирует поклонникам свою подтянутую и стройную фигуру. Всего Ольга выложила 6 фотографий, а в комментарии к ним попросила своих фанатов ответить, какой из снимком им понравился больше всего.

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от MOLLY | Ольга Серябкина (@serebro_official)16 Май 2019 в 12:03 PDT

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от MOLLY | Ольга Серябкина (@serebro_official)14 Май 2019 в 7:25 PDT

Некоторые пользователи похвалили певицу за ее красоту и стройную фигуру. Кроме того, по мнению ее поклонников, все фотографии у девушки вышли крайне удачные. Однако, несмотря на многочисленные комплименты, нашлось и множество тех комментаторов, которые оказались не в восторге от очередной порции подобных снимков. Некоторые посоветовали Ольге Серябкиной побольше заниматься музыкой и поменьше позированием перед камерами и выкладыванием подобных фото. Один из пользователей и вовсе посоветовал девушке перестать делать такие снимки, так как с каждым разом на них певица становится все менее прикрытой.

По информации Gamebomb.ru, за последнее время это уже не первая подобная фотосессия певицы Ольги Серябкиной. Ранее она выкладывала у себя в Instagram снимки, на которых она в красной одежде позировала на фоне ковра и дивана.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте