Новую игру для Epic Games Store предлагают взять бесплатно

18 Май 2019 | Автор: | Комментариев нет »

16 мая 2019 в 19:37
     5316



Сервис цифровой дистрибуции Epic Games Store объявил о новой возможности для игроков забрать совершенно бесплатно новую игру.

В магазине Epic Games Store началась еще одна бесплатная раздача игры, сообщает Gamebomb.ru. В этот раз забрать в свою коллекцию можно приключенческую игру с элементами психологического хоррора Stories Untold. В этом проекте разработчики объединили сразу четыре загадочных истории. Каждая из них отличается уникальным сеттингом, а также механиками игрового процесса. Игроки побывают в разных локациях: от зловещей экспериментальной лаборатории до отдаленной арктической научной станции. Объединяет все истории только ретро-стиль 80-х годов прошлого века.

Чтобы получить Stories Untold, нужно зайти на сайт или в приложение Epic Games Store, посетить страницу игры и нажать на кнопку «Бесплатно». Как сообщает Gamebomb.ru, раздача продлится ограниченное время. Акция завершится 30 мая. После этого стартует новая раздача бесплатной игры. Следующей станет экшен Rime.

Игра Stories Untold вышла в 2017 году на PC. Ранее ее можно было купить только в Steam. Разработкой занималась студия No Code, а издателем выступила компания Devolver Digital. Один из эпизодов игры был первым проектом разработчиков и распространялся бесплатно. Глава получила ремастер и вошла в состав Stories Untold. По словам создателей игры, они попытались объединить в одном проекте сразу несколько жанров: классический квест, научную фантастику, психологический хоррор, головоломку и другие.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте