В Battlefield 5 показали динозавров

21 Май 2019 | Автор: | Комментариев нет »

19 мая 2019 в 22:52
     6250



Battlefield 5

В сети появилась информация, из которой стало известно, что в шутер Battlefield V от компании разработчиков DICE решили добавить настоящих динозавров.

Намеки на скорое добавление динозавров в военный шутер Battlefield 5 игроки нашли в сообщениях, оставленных старшим дизайнером DICE Никласом Астрандом (Niklas Astrand) у себя на странице в Twitter. Как сообщает Gamebomb.ru, первую подсказку на доисторических животных игроки нашли в сообщении Астранда, сделанном еще в марте 2019 года. Геймеры увеличили фотографию, выложенную разработчиком и увидели сквозь листву деревьев летающего птеродактиля. В том же месяце старший дизайнер проводил опрос среди геймеров и пытался узнать у них, какую пасхалку они хотели бы увидеть в игре Battlefield V. Одним из ответов были как раз динозавры, которые, к слову, победили, что еще больше натолкнуло игроков на мысль, что эти животные действительно могут появиться в шутере.

--. ....- .--- ...-- -.. -.. ----- .-. - - - .---- -- ...-- ...-- ...-- .-.. .-.. ..- -.- ... ... ....- - - .---- .... - -... -... ....- -. ... / -. ...-- -.. ....- .-. - -.. ...-- .-.. ....- .-. ...-- -- ....- --. ...-- -.. ----- -- -. ----- .---- - ....- ...-- .-. -.-. pic.twitter.com/AS2GTCrZDo

— Niklas Åstrand (@NiklasAstrand) 1 мая 2019 г.

- ”No legal issues. Approved!”

Yay! One step closer...

(Most likely overhyping again...but that’s become my trademark)

pic.twitter.com/iYWCBVdUZj

— Niklas Åstrand (@NiklasAstrand) 6 мая 2019 г.

This week? pic.twitter.com/n0vzez05q2

— Niklas Åstrand (@NiklasAstrand) 6 мая 2019 г.

Недавно разработчик выложил у себя на странице в Twitter новое сообщение, составленное при помощи азбуки Морзе, которое гласит следующее: «Скоро появятся красные вспышки». Это, в свою очередь, является отсылкой к фильму «Парк Юрского периода». Затем Никлас ответил одному из фанатов, который выложил кадр с красной вспышкой в Twitter. Разработчик сообщил, что геймерам предстоит подождать до лета, очевидно намекая, что динозавры в Battlefield 5 появятся летом. Кроме того, в недавнем обновлении для шутера были добавлены красные сигнальные патроны, что также является намеком на появление динозавров. Таким образом, новое и интригующее обновление для Battlefield 5, как-то связанное с динозаврами, игрокам следует ожидать уже летом этого года.

По информации Gamebomb.ru, выход шутера Battlefield V состоялся 20 ноября 2018 года для платформ PlayStation 4, Xbox One и PC.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте