В сети раскрыли, как правильно пользоваться туалетной бумагой и поругались

23 Май 2019 | Автор: | Комментариев нет »

20 мая 2019 в 18:42
     5904



В сети устроили бурные обсуждения расхода туалетной бумаги в семьях с разным количеством человек. Пользователи попытались выяснить, какой расход туалетной бумаги считается нормальным, и сколько нужно тратить рулонов, однако не смогли прийти к согласию.

Как сообщает Gamebomb.ru, новое обсуждение начала пользовательница ресурса Mumsnet по имени Сью (Sue), которая поинтересовалась у других о том, какое количество туалетной бумаги расходуется у них в семье за неделю и считается нормой. По словам девушки, в ее семье из двух мужчин и одной женщины за неделю расходуется сразу 9 рулонов туалетной бумаги, из-за чего девушка даже считает, что кто-то из домочадцев съедает бумагу. Вопрос Сью привлек внимание многих пользователей сети, которые также попытались выяснить, какое количество рулонов в среднем расходуется за месяц.

Как оказалось, люди совсем по-разному расходуют бумагу, и некоторые семьи расходуют даже больше рулонов, чем семья Сью, вплоть до 12 рулонов на неделю на 3 человек. Нашлись даже пользователи, которые написали, что вдвоем тратят целый рулон в течение 1 дня. Некоторые написали, что тратят столько же, сколько семья Сью и считают это совершенно нормальным. В ответ на это некоторые комментаторы посоветовали людям поменять свой рацион и меньше кушать, чтобы реже ходить в туалет. Другие написали, что возможно, туалетную бумагу члены семьи Сью используют также и для других целей, например, протирают различные поверхности в ванной комнате. Впрочем, многие написали, что их семьи из четырех человек расходуют за неделю около 2-3 рулонов, причем в семьях есть дети, которые не экономят и не следят за расходом.

Пользователи также предположили, что расход туалетной бумаги может сильно различаться в зависимости от качества самой бумаги, а также размеров объема рулонов у разных производителей. По данным Gamebomb.ru, в обсуждении необычной темы приняли участие десятки пользователей, которые написали, что долгое время хотели обсудить этот вопрос, и обрадовались тому, что такая возможность наконец-то настала.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте