Неизвестные скакали на стеклянном мосту в Киеве и проломили его

29 Май 2019 | Автор: | Комментариев нет »

26 мая 2019 в 20:29
     13478



Виталий и Владимир Кличко

Стало известно, что стеклянный пешеходно-велосипедный мост, открытый недавно в Киеве, треснул прямо под ногами скакавших на нем людей. Произошло это уже на следующий день после его открытия.

Вечером 25 мая в Киеве состоялось торжественное открытие нового моста в честь Дня города. Как сообщает Gamebomb.ru, открыл его сам мэр города Виталий Кличко. В день открытия по стеклянному мосту сразу же прошлись первые пешеходы, проехали первые велосипедисты, а сам Виталий Кличко вместе со своим братом Владимиром Кличко попрыгали на мосту, чтобы продемонстрировать людям его прочность. Однако, уже 26 мая на мосту заметили треснувшее стекло в двух местах пола на обзорной площадке. Отмечается, что стекло уже оцепили сотрудники Муниципальной стражи и не подпускают туда посетителей. Сообщается, что главной причиной потресканного стекла называется именно группа людей, которая прыгала на мосту, который в результате этого и сломался прямо у них под ногами.

Пользователи сети устроили настоящую дискуссию по поводу того, кто мог сломать новый мост. Некоторые предположили, что причиной поломки могла стать и некачественная работа во время строительства. Однако большинство сошлось на том, что причиной потресканного стекла действительно, скорее всего, являются пешеходы, которые активно прыгали по постройке. «Это как дать дуракам мост стеклянный: красивый, но ведь дураки же, расколют его непременно», — сообщил один из пользователей. «Дуракам стеклянный мост на полчаса!», — добавил другой. Некоторые и вовсе отметили, что сломалась постройка именно из-за братьев Кличко. Также есть версия того, что неизвестные расстреляли мост из оружия ночью.

По информации Gamebomb.ru, протяженность нового стеклянного моста составляет чуть больше 210 метров. По словам Виталия Кличко, один квадратный метр стекла может выдержать нагрузку в 1150 килограмм.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте