Death Stranding новый гигантский трейлер Хидэо Кодзимы шокировал зрителей

31 Май 2019 | Автор: | Комментариев нет »

29 мая 2019 в 19:46
     11412



Death Stranding

После длительной трансляции, компания Sony официально показала новый геймплейный трейлер игры Death Stranding от Хидэо Кодзимы, и объявила дату выхода проекта, которую ранее слили в сеть в утечке. В новом ролике показали многие геймплейные механики игры, которая станет шутером от третьего лица в открытом мире.

Как стало известно Gamebomb.ru, студия Kojima Productions показала новый 9-минутный трейлер Death Stranding, в котором раскрыла многие ранее невиданные игровые механики. Игра станет проектом от третьего лица в открытом мире с элементами исследования, стелса, шутера и экшена. Главный герой, Сэм Портер Бриджес в исполнении Нормана Ридуса (Norman Reedus) должен «восстановить Америку», наладив связь между городами и обществом, и сможет путешествовать по миру не только пешком, но и с помощью транспортных средств, например, футуристического мотоцикла. В распоряжении Сэма будет множество гаджетов и различного оружия, кроме того, герой сможет драться с противниками в ближнем бою.

В мире Death Stranding будет множество различных угроз, включая аномалии и вражеские патрули. Кроме того, в трейлере показали, что в некоторых случаях герои смогут попасть в прошлые эпохи, например, в Первую мировую или в эпоху войны во Вьетнаме. Возможно, Хидэо Кодзима приготовил и другие сюрпризы для игроков. Кроме того, в ролике показали всех ключевых героев проекта Death Stranding, и актеров, которые их сыграли. Помимо Нормана Ридуса, в актерский состав входят Мадс Миккельсен (Mads Mikkelsen), Леа Сейду (Lea Seydoux), Трой Бэйкер (Troy Baker), Гильермо дель Торо (Guillermo del Toro), Линдси Вагнер (Lindsay Wagner), Маргарет Куэлли (Margaret Qualley), Николас Виндинг Рефн (Nicolas Winding Refn) и Томми Эрл Дженкинс (Tommie Earl Jenkins).

Игра Death Stranding выходит на PlayStation 4 уже 8 ноября 2019 года, отмечает Gamebomb.ru. Ранее авторы игры намекали, что выход проекта возможен и на ПК, однако позже.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте