Джон Сноу из «Игры престолов» экстренно госпитализирован

31 Май 2019 | Автор: | Комментариев нет »

29 мая 2019 в 20:04
     7548



Кит Харингтон

Стало известно, что исполнитель роли Джона Сноу в сериале «Игра престолов» актер Кит Харингтон (Kit Harington) был срочно госпитализирован в больницу.

Звезда «Игры престолов» попал в реабилитационную клинику, чтобы снять стресс, а также побороть свою алкогольную зависимость. Как сообщает Gamebomb.ru, отмечается, что на состояние актера сильно повлияло завершение сериала, последняя серия которого вышла совсем недавно. По словам друга Кита Харингтона, окончание «Игры престолов» «серьезно ударило» по актеру. Поэтому исполнителю роли Джона Сноу пришлось лечь в элитную клинику, один месяц лечения в которой стоит 120 тысяч долларов. Отмечается, что жена актера Роуз Лесли (Rose Lesli), которая также известна по «Игре престолов», всячески поддерживает своего возлюбленного.

В клинике Кит Харингтон проходит психологические тренировки, занимается медитацией и когнитивно-поведенческой терапией, чтобы побороть стресс, а также негативные эмоции, которые его окружают. Друг актера добавил следующее по поводу пребывания Кита в больнице: «Он понял, что все, это конец. Это было то, над чем они все так усердно работали в течение многих лет. У них было хороше время, но что дальше?». Представитель актера также раскрыл, что после завершения «Игры престолов» Харингтон решил сделать перерыв в своем графике, чтобы сосредоточиться над решением некоторых своих личных проблем.

Недавно Gamebomb.ru писал о документальном фильме, посвященном созданию 8 сезона «Игры престолов». В нем показали реакцию Кита Харингтона и Эмилии Кларк (Emilia Clarke), исполнившую роль Дейенерис, когда они узнали судьбу своих героев в финале сериала, которая взорвала интернет.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте