Sniper: Ghost Warrior Contracts показал убийство американцем российских военных в Сибири

16 Июн 2019 | Автор: | Комментариев нет »

13 июня 2019 в 19:49
     5363



Sniper: Ghost Warrior Contracts

В сети появился полноценный геймплей новой игры Sniper: Ghost Warrior Contracts от студии CI Games, которая пообещала реализовать самую продвинутую снайперскую механику в играх, а также сделала местом действия игры российскую Сибирь.

Игроки смогли взглянуть на 10 минут игрового процесса нового шутера Sniper: Ghost Warrior Contracts в эксклюзивном видео, сообщает Gamebomb.ru. В ролике с комментариями разработчиков продемонстрировали одну из игровых миссий в заснеженной тайге России, где игрок в роли американского снайпера занялся убийством российских военных на охраняемой базе. Как видно в ролике, суровые и непредсказуемые погодные условия Сибири вносят дополнительные сложности во время миссии, и тоже самое относится и к другим локациям в игре. Поэтому миссии в Sniper: Ghost Warrior Contracts будут отличаться вариативным подходом и высокой реиграбельностью.

В Sniper: Ghost Warrior Contracts не будет привычного открытого мира, а вместо этого геймерам предложат выполнить несколько разнообразных контрактов, в стиле последних игр серии Hitman. При этом, на каждом задании у игроков будет первоочередная цель-заказ, и некоторые побочные задания, за выполнения которых игроки смогут получить дополнительное вознаграждение по завершению. Основной упор в игре будет сделан на снайперские засады, однако в распоряжении игроков окажутся также современные гаджеты, такие как небольшие дроны и турели, различные виды бомб, включая липучки, различные ловушки и многое другое. Помимо сюжетной кампании, в Sniper: Ghost Warrior Contracts будет представлен и мультиплеер.

Релиз Sniper: Ghost Warrior Contracts состоится уже в конце этого года на ПК, PS4 и Xbox One, отмечает Gamebomb.ru. Пока разработчики не объявили точную дату выхода своего проекта.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте