Вместо Portal 3 предлагают Aperture Hand Lab для Steam забрать бесплатно из той же вселенной

29 Июн 2019 | Автор: | Комментариев нет »

26 июня 2019 в 21:23
     5187



Portal 3

У геймеров появилась возможность пополнить свою игровую библиотеку совершенно новой игрой под названием Aperture Hand Lab от Valve из той же вселенной, что и Portal 3.

Компания Valve выпустила свою новую игру Aperture Hand Lab. Как сообщает Gamebomb.ru, сразу же с момента выхода каждый геймер может бесплатно получить эту игру в сервисе Steam. Все что нужно сделать игрокам для этого, это зайти под своим аккаунтом на страницу с игрой и нажать на кнопку «Играть». Известно, что разработчиками новой игры выступила студия Cloudhead Games, которая работает с Valve уже в течение нескольких лет.

Стоит отметить, что новая игра Aperture Hand Lab во вселенной Portal 3 разработана специально для гарнитуры компании Valve Index VR (дата выхода 28 июня), которая была анонсирована еще в апреле этого года. Контроллеры этой гарнитуры отличается от контроллеров других VR-гарнитур тем, что они отслеживают движения пальцев, а не просто движения рук с сжатыми кулаками. Aperture Hand Lab, в свою очередь, создана для того, чтобы как раз и продемонстрировать возможности новой гарнитуры компании Valve. Однако, игра также работает и с очками виртуальной реальности HTC Vive.

По информации Gamebomb.ru, ранее компания Valve сообщала, что работает сразу над тремя крупными VR-играми, однако из которых должна выйти уже в этом году. Неизвестно, анонсирует ли студия в будущем игру Portal 3, во вселенной которой и вышел новый проект Aperture Hand Lab.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте