Плотву из «Ведьмак 3» в Cyberpunk 2077 показали и назвали имя

30 Июн 2019 | Автор: | Комментариев нет »

27 июня 2019 в 22:42
     7156



Cyberpunk 2077

В сети появились новые кадры будущего экшена c открытым миром Cyberpunk 2077 от студии CD Projekt RED, создавшей «Ведьмак 3: Дикая охота», на которых показали свою Плотву и назвали ее новое имя.

Ранее студия CD Projekt RED заявляла, что в Cyberpunk 2077 появится своя Плотва, которой станут автомобили и мотоциклы главного героя. Как сообщает Gamebomb.ru, кадры с аналогом Плотвы из «Ведьмак 3» появились в последнем номере японского журнала Famitsu. Среди множества кадров был показан мотоцикл главного героя, который получил имя Yaiba Kusanagi (Яиба Кусанаги) и который имеет атомный реактор в двигателе. Отмечается, что на нем игроки смогут путешествовать по огромному и открытому миру Cuberpunk 2077. Кроме того, в новом выпуске японского журнала были выложены и другие кадры из игры Cyberpunk 2077.

Стоит отметить, что совсем недавно ведущий дизайнер студии CD Projekt RED Павел Саско (Pawel Sasko) подробно рассказывал о транспорте главного героя, который будет сильно напоминать Плотву из «Ведьмак 3». Он говорил, что главный герой Ви (V) из любой точки мира сможет вызвать свой автомобиль или мотоцикл, оставленный в любом месте. Точно также было и в игре «Ведьмак 3», где Геральт по свисту призывал Плотву независимо от того, где ее оставлял. Однако, в Cyberpunk 2077 это объясняется тем, что все автомобили здесь оснащены искусственным интеллектом, который и помогает доехать машине или мотоциклу до главного героя.

По информации Gamebomb.ru, выход амбициозного экшена Cyberpunk 2077 запланирован на 16 апреля 2020 года на PlayStation 4, Xbox One и PC. Недавно стало известно, что проект получит игру-предысторию, которая выйдет уже в августе 2019 года.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте