Приложение для раздевания любой девушки взломали и можно скачать бесплатно

1 Июл 2019 | Автор: | Комментариев нет »

28 июня 2019 в 18:05
     37553



Вера Брежнева

Хакеры успели взломать полную премиум-версию новой программы DeepNude, и выложить приложение в свободный доступ в сеть. Теперь для того, чтобы раздеть любую девушку или знаменитость на фото, пользователям не придется платить.

Как сообщает Gamebomb.ru, на сетевом ресурсе Reddit менее, чем за сутки выложили взломанную версию программы DeepNude, которая раздевает любых девушек на фотографиях с использованием алгоритмов нейросетей. Автор взломанной версии раскрыл, что на взлом ушло порядка 4 часов, а в коде программы он не обнаружил никакого вредного ПО или вирусов. Изначально разработчики приложения выпустили бесплатную версию своей программы, которая имела множество ограничений, а также маркировала итоговые фотографии девушек самыми разными водяными знаками. Благодаря взломанной премиум-версии, которую сами разработчики оценили более чем в 6 тысяч рублей (99 долларов), теперь пользователи могут загружать и получать с помощью DeepNude фотографии высокого качества и разрешения, а также получить итоговые снимки без каких-либо маркировок. Полная версия приложения занимает около 3 Гб свободного места, и каждый может скачать DeepNude.

Для правильной работы программы для раздевания девушек на фотографиях на своем компьютере DeepNude необходима качественная и освещенная фотография девушки с максимально простой позой, кроме того, рекомендуется, чтобы на девушке изначально было минимум одежды. Тем не менее, результаты первой версии DeepNude сложно назвать идеальными, поскольку нейросети не всегда корректно достраивают то, что пользователи хотят увидеть под одеждой девушек. 

При этом, сами авторы нового приложения DeepNude вскоре после его запуска заявили, что не предвидели настолько большой интерес людей к новой программе, а потому вскоре сервера разработчиков не справились с нагрузкой. Вскоре разработчики также решили полностью закрыть свою программу DeepNude, и прекратить ее продажи и поддержку. По словам авторов, мир еще не готов к подобным программам, а сами разработчики не ожидали такого большого хайпа, и не хотят зарабатывать подобным образом. Несмотря на то, что авторы прекратили развитие и поддержку DeepNude, автор взломанной версии отметил, что создать и доработать аналоги программы будет несложно.

Полную премиум-версию DeepNude без водяных знаков также уже можно найти в сети на различных ресурсах. Для корректной работы приложения потребуется достаточно мощный ПК, поскольку на слабых машинах обработка фотографий может длится очень долго, кроме того, программа может работать некорректно и с вылетами.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте