Стример не заметил жука на лице и вызвал отвращение зрителей

2 Июл 2019 | Автор: | Комментариев нет »

1 июля 2019 в 00:24
     9186



theweedsters

Стало известно о том, как стример во время своей недавней трансляции не заметил ползающего по своему лицу жука, из-за чего вызвал у своих зрителей настоящее отвращение.

Стример с Twitch под ником theweedsters 27 июня удивил своих зрителей полным игнорированием ползущего по нему жука, несмотря на большой поток предупреждений в чате от шокированных зрителей. Как сообщает Gamebomb.ru, во время очередной трансляции парень приложил свои руки к голове, по которым активно ползало насекомое в течение некоторого время. Затем, спустя несколько секунд жук все же добрался до лица стримера, а затем переполз и на его волосы. Сам же парень в итоге прислушался к сообщениям в чате и начал встряхивать свои волосы, чтобы попытаться сбросить насекомое с головы. Однако, поиски жука не увенчались успехом.

Стоит отметить, что стример theweedsters имеет небольшое количество зрителей. Однако, после небольшого инцидента с насекомым, ползающими по его голове, аудитория парня несколько выросла. Кроме того, сам по себе отрывок из трансляции с моментом с жуком смог собрать более 20 тысяч просмотров менее, чем за два часа. Зрители theweedsters, в свою очередь, предложили ему в следующий раз перед началом новой трансляции использовать какой-нибудь спрей от насекомых, чтобы подобного больше случалось.

Ранее Gamebomb.ru уже писал о забавных моментах во время трансляций на Twitch. Так, например, стример под ником JesseDStreams случайно заснул во время свой очередной трансляции, а когда проснулся, то был шокирован активным чатом, а также возросшим числом своих зрителей.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте