«Джуманджи 3: новый уровень» в первом трейлере

3 Июл 2019 | Автор: | Комментариев нет »

1 июля 2019 в 19:30
     3359



Джуманджи 3: новый уровень

Приключенческий блокбастер «Джуманджи: новый уровень» получил первый трейлер, в котором вернулся Дуэйн «Скала» Джонсон (Dwayne Johnson) в новом образе.

Компания Sony Pictures опубликовала первый трейлер «Джуманджи 3: новый уровень», сообщает Gamebomb.ru. Фильм продолжает историю героев успешного экшена «Джуманджи: Зов джунглей» и является третьей картиной франшизы. В этот раз в игру Джуманджи геймер спенсер отправляется в одиночку. Его друзья решают отправиться вслед за ним, чтобы вернуть в реальный мир. Оказывается, что игра сломана, поэтому аватар Спенсера в исполнении Дуэйна Джонсона достается совсем другому человеку.

В новом приключенческом фильме «Джуманджи 3: новый уровень» в мир опасной игры вместе с друзьями Спенсера попали два старика, сообщает Gamebomb.ru. В теле Кевина Харта (Kevin Hart) оказался дедушка Спенсера, которого сыграл Дэнни Де Вито (Danny DeVito). Персонаж Дуэйна Джонсона достался его другу в исполнении Дэнни Гловера (Danny Glover). Команда в новом составе попытается выжить в опаснейшем мире Джуманджи и отыскать своего друга, хотя в этот раз они даже не знают, как он выглядит. Создатели фильма «Джуманджи 3» снова обещают зрителям огромное количество экшена в разнообразных локациях со всевозможными опасностями, но с большую долей юмора.

Премьера фильма «Джуманджи: новый уровень» состоится 12 декабря 2019 года. К своим ролям вернулись не только Кевин Харт и Дуэйн Джонсон, но и Карен Гиллиан (Karen Gillan) и Джек Блэк (Jack Black).

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте