Limbo для ПК предлагают взять бесплатно и навсегда

20 Июл 2019 | Автор: | Комментариев нет »

18 июля 2019 в 19:31
     3901



Limbo

Геймерам на ПК предложили принять участие в новой акции, и пополнить собственную игровую библиотеку новым наименованием. В новой раздаче игрокам предложили совершенно бесплатно и навсегда заполучить игру Limbo от студии Playdead.

Как стало известно Gamebomb.ru, новая раздача игры стартовала в игровом сервисе Epic Games Store на PC. В новой раздаче предлагается совсем бесплатно получить известный проект Limbo. Для того, чтобы добавить игру в свою коллекцию, геймерам нужен собственный аккаунт в приложении EGS. Перейдя на страницу игры, геймерам следует нажать кнопку «Получить бесплатно», а затем подтвердить свой бесплатный заказ на странице оформления покупки. Выполнив эти действия, пользователи EGS получат в библиотеку игру Limbo, которую смогут установить на свой ПК в любое время. 

Раздача игры Limbo в Epic Games Store продлится всю следующую неделю, и завершится 25 июля. После этого, игровой сервис предложит геймерам получить другой проект в свою коллекцию. Подобные игровые раздачи стали визитной карточкой EGS, и продлятся каждую неделю до конца 2019 года. Пользователи игрового сервиса уже могли собрать в своей коллекции несколько десятков разных бесплатных игр.

Проект Limbo от студии Playdead вышел в 2010 году, и получил признание критиков и игроков за необычный визуальный стиль, интересный геймплей и пугающую атмосферу. По данным Gamebomb.ru, в настоящее время студия Playdead работает над своим третьим проектом, у которого пока нет официального названия, а сами авторы показали лишь несколько скриншотов.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте