В сериале «Ведьмак» раскрыли сцену в ванне с Геральтом и Йеннифэр

25 Июл 2019 | Автор: | Комментариев нет »

22 июля 2019 в 14:44
     5585



Ведьмак

Ожидаемый сериал «Ведьмак» от Netflix о приключениях Геральта из Ривии в исполнении Генри Кавилла (Henry Cavill) тоже получил сцену с ванной и Йеннифэр, которую знают все фанаты игры «Ведьмак 3».

Шоураннер грядущего сериала «Ведьмак» от Netflix Лорен Шмидт Хиссрич (Lauren Schmidt Hissrich) в очередном интервью раскрыла одну из самых ожидаемых сцен, сообщает Gamebomb.ru. У нее спросили, увидят ли зрители знаменитую ванну. В игре Witcher 3: The Wild Hunt сцена с ней, Геральтом и Йеннифэр стала знаковой, а через время превратилась в популярный интернет-мем. Лорен Хиссрич ответила, что в первом сезоне «Ведьмака» обязательно будет ванна. «Я не скажу вам, кто будет в ней, но она будет», заинтриговала фанатов сценаристка.

Теперь поклонники «Ведьмак 3: Дикая охота» гадают, будет ли в сериале воссоздана сцена из игры, или же речь о каком-то другом моменте, сообщает Gamebomb.ru. Самые преданные фанаты надеются, что в ванне все-таки окажется Генри Кавилл в образе Геральта из Ривии, и он примет ту самую позу. Кроме того, в этой сцене может присутствовать Йеннифэр в исполнении Ани Чалотры (Anya Chalotra). Сцену уже воссоздавали вне игры в виде коллекционной фигурки, которую выпустила компания Dark Horse.

Сериал «Ведьмак» от Netflix запустили в производство на волне невероятной популярности экшена «Ведьмак 3: Дикая Охота» от польской студии CD Projekt Red. Однако, шоу основывается не на игровой трилогии, а на книжной серии Анджея Сапковского (Andrzej Sapkowski). Сериал уже получил первый трейлер, но точной даты премьеры все еще нет. В стриминговом сервиcе Netflix «Ведьмак должен появиться в конце 2019 года.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте