Российский сериал «Чернобыль» первым трейлером взбесил зрителей

27 Июл 2019 | Автор: | Комментариев нет »

25 июля 2019 в 17:37
     7545



Чернобыль

Был опубликован первый трейлер российского сериала «Чернобыль», являющегося ответом американскому «Чернобылю» от HBO. Российский проект сразу же взбесил зрителей, увидевших его.

Первый трейлер российского «Чернобыля» от телеканала НТВ появился в сервисе YouTube. Как сообщает Gamebomb.ru, новый сериал станет многосерийным российским художественным фильмом, который восстановит хронологию аварии на ЧАЭС, произошедшей в апреле 1986 года. В первом трейлере показали последствия разрушительной аварии, а также ликвидаторов аварии, пытающихся устранить последствия катастрофы. Кроме того, в первом ролике российского сериала «Чернобыль» значительная часть показанного была уделена романтической линии, а также линии, посвященной сотруднику американской разведки.

Стоит отметить, что российские зрители после просмотра первого трейлера оказались сильно возмущены от того, каким получается сериал, и как сильно он уступает американскому сериалу «Чернобыль» от HBO. «От первых 30 секунд затошнило, а потом стало стыдно. Стыдно за тех, кто это снял», — пожаловался один из посмотревших трейлер сериала «Чернобыль». «То чувство, когда «УЖАСНЫЕ» американцы передали атмосферу СССР лучше, чем российские режиссеры. Стыдно!», — добавил другой. Пользователи также предположили, что в российском варианте «Чернобыля» будет больше «клюквы», чем в американской версии.

Недовольны пользователи остались и актерской игрой, которую артисты показали в первом трейлере «Чернобыль». «Какая шикарная актерская игра, жду номинацию на Эмми», — иронично отметил один из пользователей. Зрители также предложили создателям картины вовсе не выпускать сериал на экраны телевизоров, остановившись только на трейлере. В целом, все комментарии к ролику оказались негативными. «Так понятно. Американцы насрали в реактор», — сообщил пользователь. «Вот как-то правда стыдно. Не из-за того, что это фигня уровня нашего телевидения, где она и останется. Похоже и взаправду с нашей страной проблемы и очень серьезные», — поделился другой.

По информации Gamebomb.ru, выход российского сериала «Чернобыль» должен состояться в 2019 году. Известно, что в нем будет 12 серий, а главную роль исполнил Игорь Петренко.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте