Джон Траволта изменил внешность, сошел с ума и попал на видео

28 Июл 2019 | Автор: | Комментариев нет »

25 июля 2019 в 20:57
     11487



Джон Траволта

Известный актер Джон Траволта (John Travolta) ужаснул поклонников своим поведением и новой внешностью, которая полностью отличается от того, к чему привыкли зрители. В новом трейлере фильма «Фанат» исполнитель предстал в зловещем и жутком амплуа безумца, чем ужаснул многих поклонников.

Как сообщает Gamebomb.ru, фильм «Фанат» («Лось») рассказывает историю одержимого парня по кличке Лось (Moose), чьи чувства к собственному кумиру вышли из-под контроля. Для роли в новой картине, Джон Траволта поменял внешность, набрав вес, изменив прическу, надев очки, а также нарядившись в легкие летние одежды. При этом, актерская манера Траволты также сильно изменилась, что видно по жутким кадрам трейлера, в которых его герой способен в считанные секунды полностью изменить собственное поведение и мотивацию. Кадры нового трейлера фильма «Фанат» с Траволтой ужаснули многих поклонников актера, которые поделились тем, что с нетерпением ожидают выхода фильма на экраны.

Интересно, что режиссером нового фильма «Фанат» стал известный музыкант Фред Дерст (Fred Durst), фронтмен группы Limp Bizkit. По словам режиссера, фильм частично основан на его собственном опыте, ведь известный музыкант в своей жизни часто встречался с одержимыми фанатами, способными на безумные и ужасные поступки. В трейлере картины «Фанат» авторы сразу намекнули, что зрителям не стоит ожидать счастливой концовки фильма.

Джон Траволта наиболее известен своими ролями в самых разных боевиках, таких как «Из Парижа с любовью», «Криминальное чтиво», «Без лица», «Опасные пассажиры поезда 123», «Пароль «Рыба-меч» и многих других. «Фанат» станет уже третьим фильмом, в котором появится Траволта в 2019 году.

Мировая премьера фильма «Фанат» состоится уже 30 августа, отмечает Gamebomb.ru. Пока неизвестно, когда фильм официально выйдет в российский прокат.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте