В «Мстители Финал» раскрыли, зачем убили Наташу Черную Вдову

28 Июл 2019 | Автор: | Комментариев нет »

25 июля 2019 в 23:18
     24449



Мстители 4: Финал

Супергеройский блокбастер «Мстители Финал» показал окончания историй почти всех ключевых персонажей франшизы, в том числе и Наташи Романов. Черная вдова отдала свою жизнь ради Камня Души, который нужен был для победы над Таносом. Создатели картины решили объяснить, почему они пошли на такой драматичный поворот сюжета.

Для большей части преданных фанатов киновселенной Marvel не было неожиданностью, что Первый Мститель (Стив Роджерс) и Железный человек (Тони Старк) последний раз появились в «Мстители: Финал», но смерть Черной вдовы (Наташа Романов) многих удивила. Как сообщает Gamebomb.ru, сценаристы блокбастера Кристофер Маркус (Christopher Markus) и Стивен Макфили (Stephen McFeely) заявили, что давно планировали такой сюжетный поворот. По их мнению, такому персонажу можно уделить больше экранного времени, чем получилось. У нее не было сольного фильма, в которых можно было рассказать множество историй, но этого не успели сделать к моменту выхода «Мстителей 4». Сценаристы еще до старта съемок решили, что ради Камня Души кто-то должен погибнуть. Эта роль досталась Наташе.

Кристофер Маркус и Стивен Макфили сказали, что для Камня Души в «Мстителях 4» нужна была пара героев, которые любили бы друг друга, сообщает Gamebomb.ru. Кроме того, в ходе работы сценаристы поняли, что появился пятилетний скачок во времени, который поставил Наташу Романов в жесткие условия. Она стала тем, на ком держится моральный дух оставшихся защитников Земли. Она объединяла разваливающуюся цивилизацию. Для сценаристов «Мстители: Финал» не осталось никаких сомнений в том, что именно Черная Вдова должна отдать жизнь ради спасения мира. Свое тяжелое решение актрисе Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) они не сообщили. Вместо них это сделал кто-то другой.

Наташа Романов еще вернется на экраны. Сольный фильм «Черная вдова» покажет события до «Мстители: Финал». Главным злодеем в картине станет известный персонаж комиксов Таскмастер (Надсмотрщик), который обладает невероятными рефлексами и эйдетической памятью. Враг Черной Вдовы способен моментально изучить боевой стиль оппонента и научиться блокировать и парировать любые атаки.

Фильм «Мстители: Финал» снял режиссерский тандем двух братьев Энтони Руссо (Anthony Russo) и Джозефа Руссо (Joseph Russo). Блокбастер стал самым кассовым фильмом в истории, обогнав по сборам даже «Аватар».

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте