Геральта из сериала «Ведьмак» отправили в GTA 5

29 Июл 2019 | Автор: | Комментариев нет »

26 июля 2019 в 17:15
     4188



Геральт

В популярном криминальном экшене GTA 5 неожиданно появился охотников на монстров Геральт из Ривии в образе из сериала «Ведьмак» от Netflix, в котором его сыграл актер Генри Кавилл (Henry Cavill).

Фанаты Grand Theft Auto V продолжают наслаждаться любимой игры, расширяя игровой процесс модификациями, сообщает Gamebomb.ru. Один из разработчиков модов с ником nicholejan решил порадовать фанатов игры «Ведьмак 3: Дикая охота» и добавить в открытый мир Лос-Сантоса нового персонажа — Геральта из Ривии. Он создал модель героя в соответствии с его внешним видом в сериале «Ведьмак», трейлер которого недавно опубликовала компания Netflix. Автор предупредил, что мод для GTA 5 он сделал очень быстро, а потому игроки могут заменить некоторые визуальные артефакты в анимации модели.

Разработчик модификации Netflix: The Witcher | Geralt для GTA V признался, что использовал для своей работы другие проекты, сообщает Gamebomb.ru. Он взял голову Супермена от одного из модов на тему фильмов с участием Генри Кавилла, а также тело из ранних модов с Геральтом по игре «Ведьмак 3». После этого он внес ряд правок во внешность героя, чтобы приблизить его к образу персонажа в сериале «Ведьмак». Скачать модификацию можно на официальной странице проекта. Есть два варианта установки: при помощи программы AddonPeds или путем простой замены файлов.

Сериал «Ведьмак» компания Netflix решила снять после успеха игры «Ведьмак 3» от CD Projekt Red. Премьера запланирована на конец 2019 года.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте