Авторы «Мстители Финал» раскрыли роль Киану Ривза в новом фильме Marvel

30 Июл 2019 | Автор: | Комментариев нет »

27 июля 2019 в 18:11
     29848



Лунный рыцарь

Постановщики супергеройского блокбастера «Мстители: Финал» раскрыли роль звезды «Джон Уик 3» Киану Ривза (Keanu Reeves) в будущем киновселенной Marvel.

Режиссеры фильма «Мстители: Финал» Джо (Joseph Russo) и Энтони Руссо (Anthony J. Russo) во время недавнего интервью решили поговорить о том, какая роль могла бы подойти звезде «Джона Уика 3» Киану Ривзу. Как сообщает Gamebomb.ru, братья Руссо признались, что не посвящены в то, какая роль в киновселенной уготовлена для актера, однако они согласны, что ему очень подошел бы образ Лунного Рыцаря. Во время разговора с Кевином Смитом (Kevin Smith) постановщик Джо Руссо поделился, что точно пока не утверждено, какая роль достанется Ривзу, так как вариантов может быть еще множество. На вопрос Смита, не подойдет ли Лунный Рыцарь для звезды «Джона Уика 3» режиссер ответил, что это хороший выбор. Лунный Рыцарь является беспощадным убийцей преступников, который становится сильнее при лунном свете.

Во время интервью Джо Руссо также рассказал, что не знает будущего, которое ждет киновселенную после событий «Мстители: Финал», а потому он не знает, что ждет звезду «Джона Уика 3» Киану Ривза в Marvel. Режиссер отметил, что знает планы нескольких следующих картин только потому, что слышал о них во время производства ленты «Мстители: Финал». Этони Руссо, в свою очередь, рассказал, что опыт в создании последней части Мстителей был особенным для постановщиков. Оба они думали, как бы сделать эту большую историю завершенной, а потому совершенно не думали о будущем киновселенной Marvel.

По информации Gamebomb.ru, выход фильма «Мстители: Финал» в России состоялся 29 апреля 2019 года. Картина стала самой кассовой в истории кинематографа. Следующей картиной Marvel станет «Черная вдова», выход которой запланирован на 1 мая 2020 года.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте