Трейлер «Черной вдовы» слили в сеть

30 Июл 2019 | Автор: | Комментариев нет »

27 июля 2019 в 19:16
     9470



Наташа Романова

Первый трейлер ожидаемого боевика «Черная вдова» о Наташе Романовой, которая умерла в супергеройском блокбастере «Мстители: Финал», слили в сеть раньше времени.

Фанат киновселенной Marvel опубликовал на своей странице в Twitter под ником joshbrolin первый трейлер боевика «Черная вдова» о Наташе Романовой, сообщает Gamebomb.ru. Его представили поклонникам франшизы на специальном закрытом показе на фестивале поп-культуры San Diego Comic-Con 2019. Фанат попытался снять трейлер на телефон, но его могли наказать за это, поэтому он пытался записывать максимально скрытно. В итоге на видео практически ничего не видно. Однако, поклонники успешного фильма «Мстители: Финал» рады и такой версии трейлера.

BLACK W*DOW pic.twitter.com/EY9djq4hyw

— harmony (@joshbrolin) July 25, 2019

BLACK W*DOW pic.twitter.com/yhG47ngGZq

— harmony (@joshbrolin) July 25, 2019

В слитом в сеть трейлере «Черной вдовы» Наташа говорит о семье, которая сделала ее лучше, сообщает Gamebomb.ru. Судя по всему, речь о родных Клинта Бартона (Соколиного глаза). Шпионка также в очередной раз говорит о Будапеште, где возможно и будут происходить события боевика. В какой-то момент Черная вдова произносит имя Елена. Фанаты предположили, что это Елена Белова. В комиксах девушку тренировала та же организация, что и создала Наташу Романову. Она была опасным и аморальным ассасином, но в итоге примкнула к организации Щ.И.Т. В конце трейлера появляется главный злодей фильма «Черная вдова» — Таскмастер (Надсмотрщик).

Фильм «Черная вдова» станет первой картиной четвертой фазы киновселенной Marvel. Однако, его события происходят до «Мстители: Финал». Наташа Романова все еще жива, и ее снова играет Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson).

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте