Ольга Бузова свалилась на сцене и испортила ногу

31 Июл 2019 | Автор: | Комментариев нет »

28 июля 2019 в 21:20
     8107



Ольга Бузова

Популярная телеведущая и певица Ольга Бузова во время очередного выступления не смогла удержаться на ногах и упала на сцене, из-за чего получила травму.

В социальных сетях появилось видео с музыкального фестиваля «Жара 2019», который проходит в Баку, Азербайджан. Как сообщает Gamebomb.ru, в ролике Ольга Бузова в экстравагантном костюме со своей танцевальной командой выступает с одной из своих новых песен «Водица». Для эффектности номера сцену залили водой. Во время одного из движений девушка или оступилась, или поскользнулась из-за воды и упала. Бузова не растерялась и начала двигаться, стоя на коленях. Позже она поднялась и продолжила танец. Однако, падение оказалось болезненным и травматичным.

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nevsebe Davno (@kubanko)25 Июл 2019 в 3:38 PDT

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)25 Июл 2019 в 12:09 PDT

Ольга Бузова опубликовала в Instagram свою фотографию в наряде с этого выступления, сообщает Gamebomb.ru. Певица призналась, что именно этого и боялась: что она поскользнется и упадет во время выступления. «Надеюсь никто этого не заметил», добавила Бузова. Она также поблагодарила поклонников за поддержку. В разделе «Историй» певица сделала еще две публикации, на которых показала свою травмированную ногу. Девушка добавила, что уже показала рану своей маме, а та ее утешила привычной фразой: «До свадьбы заживет». Ольга Бузова отметила, что уже очень долго ищет нового возлюбленного, так что охотно верит в такой прогноз.

Ольга Бузова пользуется большой популярностью среди молодежи, но при этом часто подвергается критике со стороны других звезд и пользователей социальных сетей. Ранее появилось видео с другого концерта певицы, где она пела без фонограммы. Пользователи соцсетей высмеяли эту попытку показать вокальный талант.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте