В Cyberpunk 2077 показали разрушаемость и шокировали геймеров

8 Авг 2019 | Автор: | Комментариев нет »

6 августа 2019 в 16:16
     10021



Cyberpunk 2077

Компания CD Projekt RED, создавшая игру The Witcher 3: Wild Hunt, показала разрушаемость в своем новом экшене Cyberpunk 2077 и шокировала геймеров.

Разработчики выложили на странице Cyberpunk 2077 в Twitter совершенно новый кадр из игры. Как сообщает Gamebomb.ru, на нем показано сражение от первого лица главного героя с предводительницей банды Animals по имени Йети (Sasquatch), которая двигается в сторону Ви (V) с огромным молотом в руках. Таким образом, студия CD Projekt RED, создавшая «Ведьмак 3: Дикая охота», показала небольшой фрагмент сражения с одним из боссов экшена Cyberpunk 2077. Кроме того, на новом кадре также была продемонстрирована и система разрушений, так как предводительница банды сломала рекламный баннер, отделяющий ее от Ви.

Стоит отметить, что геймеры в комментариях под новым сообщением студии CD Projekt RED рассказали, что игра Cyberpunk 2077 по-прежнему выглядит великолепно. Игроки также отметили и систему разрушений, которую они увидели на новом кадре. Кроме того, некоторые пользователи оказались шокированы тем, что двигающийся на главного героя босс, на самом деле является девушкой. Тем не менее, геймеры сообщили, что уже не могут дождаться того, когда смогут сразиться с предводительницей банды Animals по имени Йети. Некоторые также выразили надежду, что после победы над ней можно будет забрать ее молот себе в качестве нового оружия.

По информации Gamebomb.ru, выход Cyberpunk 2077 запланирован на 16 апреля 2020 года на консолях PlayStation 4, Xbox One и PC. Компания CD Projekt RED уже скоро планирует показать новый геймплей на выставке PAX West 2019, проходящей с 30 августа по 2 сентября, который будет доступен для всех геймеров.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте