Создатели «Мстители Финал» раскрыли новый фильм

12 Авг 2019 | Автор: | Комментариев нет »

9 августа 2019 в 00:33
     58411



Мстители 4: Финал

Режиссеры невероятно успешного блокбастера «Мстители Финал» Энтони Руссо (Anthony Russo) и Джо Руссо (Joseph Russo) раскрыли свой новый фильм.

Создатели «Мстители: Финал», «Мстители: Война бесконечности» и других фильмов Marvel режиссеры братья Руссо раскрыли свой следующий проект. Авторы самого успешного в истории кино блокбастера пообщались с фанатами на известном форуме Reddit, сообщает Gamebomb.ru. Они ответили на огромное количество вопросов зрителей по «Мстители 4: Финал», но уделили внимание и других проектам. Один из пользователей спросил у Руссо, исследовать какую популярную франшизу им хотелось бы дальше. Режиссеры ответили коротко: «Мы прямо сейчас в тайне и с максимальной секретностью работаем над одной из них».

Братья Руссо не стали объяснять, о какой именно франшизе идет речь, сообщает Gamebomb.ru. Фанаты попытались у них выведать больше информации, но режиссеры не стали отвечать. По некоторой информации это может быть сериал по культовой коллекционной карточной игре Magic the Gathering для сервиса Netflix. Кроме того, это могут быть новые фильмы о Людях Икс для киновселенной Marvel. На один из других вопросов Руссо ответили, что из всех супергероев из комиксов для экранизации их больше всего привлекает Росомаха, которого ранее играл Хью Джекман (Hugh Jackman). Однако, глава Marvel Studios Кевин Файги (Kevin Feige) все еще не ответил фанатам, когда мутанты станут частью вселенной фильма «Мстители: Финал».

Последней работой братьев Руссо остается фильм «Мстители: Финал». Блокбастер добился феноменального успеха в прокате и собрал рекордную кассу. «Мстители 4: Финал» принесли создателям почти 2,8 миллиарда долларов. Сумма позволила обойти предыдущих рекордсменов — фильмы «Аватар» и «Титаник».

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте