В Cyberpunk 2077 раскрыли, почему в игру нельзя играть детям

13 Авг 2019 | Автор: | Комментариев нет »

9 августа 2019 в 17:03
     5394



Cyberpunk 2077

Студия разработчиков CD Projekt RED, создавшая хит «Ведьмак 3: Дикая охота», раскрыла, почему детям нельзя играть в их будущий экшен под названием Cyberpunk 2077.

Ведущий дизайнер квестов Cyberpunk 2077 Павел Саско (Pawel Sasko) дал небольшое интервью, в котором рассказал, что игра делается исключительно для взрослой аудитории. Как сообщает Gamebomb.ru, разработчик пояснил, что сюжет будущего экшена создается для взрослых, так как он будет затрагивать множестве недетских тем. Павел Саско также пояснил, что многие разработчики часто игнорируют такие темы и не добавляют их в игру, однако студия CD Prjekt RED не собирается уклоняться от них, а потому геймеры обязательно столкнуться с чем-то серьезным в Cyberpunk 2077.

Дизайнер квестов рассказал, что во время прохождения сюжета Cyberpunk 2077 геймеры не раз столкнуться с такими квестами, в которых не будет привычных для многих плохих и хороших вариантов решения проблемы. Стоит отметить, что нечто похожее было и в The Witcher 3: Wild Hunt. Разработчики стремятся сделать так, чтобы геймеры сами оценивали правильность поступков героя. Кроме того, по словам Павла Саско, иногда игроки могут начать сомневаться в правильности решений Ви (V), которые он вынужден будет делать. Некоторые геймеры, возможно, даже окажутся не в восторге от моральных качеств главного героя. Однако, благодаря этому разработчики стремятся показать геймерам захватывающую и взрослую историю, наполненную взрослыми темами.

По информации Gamebomb.ru, выход Cyberpunk 2077 от авторов «Ведьмак 3» состоится 16 апреля 2020 года на платформах PlayStation 4 и Xbox One, а также на PC.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте