Известная косплеерша показала свое реальное лицо и шокировала фанатов

15 Авг 2019 | Автор: | Комментариев нет »

12 августа 2019 в 19:40
     11531



SaLA

Стало известно о том, как одна известная косплеерша решила показать всем фанатам и поклонникам свое настоящее лицо, чем сильно шокировала многих из них.

Косплеерша из Японии под ником SaLA решила выложить у себя на странице в Twitter снимки самой себя без макияжа, которые были сделаны еще в школьные годы. Как сообщает Gamebomb.ru, девушка выложила несколько кадров сравнения, на которых она запечатлена без косметики и наоборот в образе. При этом, SaLA в комментариях отметила, что очень часто страдала из-за своей внешности, так как подвергалась насмешкам от одноклассников. Она даже написала следующее: «Однажды во время выпускного я сильно расплакалась, когда мне сказали: «Как ты можешь жить с таким лицом?». Тем не менее, девушка решила не сдаваться и после этого подобрала для себя целый ряд диет, а также научилась пользоваться косметикой. Теперь, по словам косплеерши, она довольна своей внешностью и своим увлечением. Кроме того, теперь девушка может спокойно выходить на люди и ничего не бояться.

Пользователи сети после того, как девушка SaLA показала свое реальное лицо, были по-настоящему шокированы. Поклонники косплеерши отметили тот факт, как сильно изменилась девушка и то, насколько хорошо она овладела навыками нанесения макияжа. Кроме того, пользователи выразили свои слова поддержки девушке, над которой в школе издевались из-за внешности. «Люди просто не замечали, что ты всегда была красивой, и вот ты стала еще лучше», — написал один из фанатов косплеерши. «Даже на твоих старых фотографиях, когда ты уже была хорошей, видно, что нет ничего плохого в том, какой девушкой ты была», — добавил еще один. В целом же пользователи признались, что косплеерше SaLA действительно удалось преобразиться и, кроме того, она действительно стала выглядеть счастливой.

Ранее Gamebomb.ru писал о другой косплеерше под ником itws_a, которая также решила показать, как она выглядит без макияжа, чем ужаснула пользователей.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте