Разгон протестов в симуляторе ОМОНа с Алексеем Карнавальным выходит в Steam

18 Авг 2019 | Автор: | Комментариев нет »

15 августа 2019 в 19:13
     3518



Симулятор «Омона»

Компания United Nations показала свою новую игру для PC, которой оказался симулятор ОМОНа (OMON Simulator) от студии Ukrainian Bears. В новой игре геймерам предстоит разгонять различные митинги,

Как сообщает Gamebomb.ru, страница игры OMON Simulator уже появилась в игровом сервисе Steam для ПК, а также разработчики опубликовали первый геймплейный ролик и скриншоты своего проекта. В симуляторе ОМОНа геймерам предстоит стать офицером специального отряда, который будет заниматься защитой первых лиц сверхдержав, включая Владимира Путина и Дональда Трампа. Игрокам придется сдерживать митинги, разгонять протесты и общественные акции, а также задерживать опасных для общества людей.

Стоит отметить, что в OMON Simulator будет присутствовать и главный злодей лидер оппозиции по имени Алексей Карнавальный. Также на скриншотах игры можно заметить желтую уточку, ставшую символом антиправительственных протестов в России, которые проводились по инициативе Алексея Навального с 2017 года.

В последнее время в Москве проходит серия масовых протестов против снятия независимых кандидатов с выборов в Мосгордуму, а митинг 10 августа стал самым массовым с 2012 года, и в нем приняло участие около 60 тысяч человек. Планируются и новые акции протеста в крупнейших российских городах. При этом, только за последние недели, на митингах 27 июля, 3 августа и 10 августа полицейскими и солдатами нацгвардии были избиты и задержаны более 2600 человек. Несмотря на это, недавний опрос общественного мнения показал, что более 37% москвичей поддерживают участников недавних оппозиционных демонстраций.

Проект Симулятор ОМОНа отличается очень скромными системными требованиями, и потребует от ПК геймеров лишь процессор с частотой от 2 ГГц, 1 Гб оперативной памяти, и всего 1 Гб свободного места для установки. В Симулятор ОМОНа авторы реализуют не только одиночный режим, но и кооператив для нескольких геймеров. По данным Gamebomb.ru, выход игры OMON Simulator в Стиме ожидается уже 6 сентября 2019 года.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте