Need for Speed Heat показали в первом геймплее с гонками и полицией

22 Авг 2019 | Автор: | Комментариев нет »

19 августа 2019 в 22:13
     4864



Need for Speed: Heat

Компания Electronic Arts на мероприятии открытия выставки Gamescom 2019 показала первый геймплей новой гоночной игры Need for Speed: Heat от разработчиков из Ghost Games, и подробно рассказала о главных особенностях проекта.

Как стало известно Gamebomb.ru, в NFS: Heat разработчики хотели собрать лучшие идеи из последних частей серии Need for Speed, а потому новый проект состоит из двух частей, а также игрокам будет доступно разное время суток: дневные легальные состязания и ночные нелегальные гонки с участием полиции. В Need for Speed: Heat будет полноценный открытый мир Палм-Сити, вдохновленный Майами, который геймеры смогут свободно исследовать на своем автомобиле в поисках секретов.

В Need for Speed: Heat вернется проработанная система кастомизации транспортных средств, как внутри, так и снаружи. Кроме того, впервые в серии геймеры смогут настраивать не только автомобили, но и их водителей, выбрав пол своего аватара, его внешность, и даже разнообразную одежду и аксессуары. В ролике показали, что геймеры смогут выбрать футболку, обувь, носки, головной убор, очки и многое другое из сотен различных вариаций. Кроме того, игрокам уже доступно мобильное приложение NFS Heat Studio, в котором можно заняться тюнингом автомобилей, а затем перенести свои настроенные машины сразу же в игру после ее релиза.

В первом геймплее авторы показали как дневные заезды, так и игровой процесс ночью, с растущим уровнем розыска, различными гаджетами и приемами полиции, включая лобовые тараны и вертолеты, и многое другое. Игра Need for Speed: Heat выходит 8 ноября на PC, Xbox One и PS4.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте