В Cyberpunk 2077 показали сражение с врагами и боссом

23 Авг 2019 | Автор: | Комментариев нет »

21 августа 2019 в 19:19
     4776



Cyberpunk 2077

Ожидаемую многими геймерами игру Cyberpunk 2077 от создателей «Ведьмак 3: Дикая охота» студии CD Projekt RED показали на совершенно новых кадрах.

Разработчики из CD Projekt RED в официальном Twitter-аккаунте Cyberpunk 2077 показали несколько новых кадров из игры. Как сообщает Gamebomb.ru, на одном изображении запечатлен боксерский ринг, на котором персонаж, усиленный кибернетическими имплантами, сражается с роботом, в то время, как за ними наблюдает другой персонаж с дробовиком. Стоит отметить, что другие кадры в отличие от этого показывает уже непосредственно сам игровой процесс Cyberpunk 2077 с видом от первого лица главного героя Ви (V).

На одном из кадров показано, как Ви ведет перестрелку с противниками, превосходящими его числом. На нем также можно заметить мини-карту, а также элементы интерфейса будущей игры Cyberpunk 2077. Судя по карте, расположенной в левом нижнем углу, Ви встретил немало противников. На еще одном кадре из игры показано другое сражение и также с видом от первого лица. Однако здесь противником Ви выступает не кучка бандитов, а один из боссов — предводительница банды Animals по имени Йети (Sasquatch), которая несется на главного героя.

По информации Gamebomb.ru, выход амбициозного экшена Cyberpunk 2077 от авторов The Witcher 3: Wild Hunt состоится 16 апреля 2020 года на PS4, Xbox One и PC. Новый геймплей разработчики собираются показать уже на выставке PAX West, которая начнется 30 августа.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте