PS5 на утекших изображениях показали в сети

23 Авг 2019 | Автор: | Комментариев нет »

21 августа 2019 в 20:38
     7851



PlayStation 5

В сети показали изображения нового устройства от компании Sony, которое предположительно может оказаться новой игровой консолью PlayStation 5 или же комплектами PS5 для разработчиков (девкит).

Как стало известно Gamebomb.ru, в сети всплыл новый патент неизвестного устройства от компании Sony Interactive Entertainment, который может иметь отношение к консоли нового поколения от Sony. Дизайном неизвестного электронного устройства из патента поделились инсайдеры в социальных сетях. Некоторые предположили, что новое устройство может оказаться девкитами PS5 для игровых разработчиков, которые отправляет Sony своим студиям для того, чтобы те как можно скорее получили в свое распоряжение железо будущей консоли и начали работать над играми для нее. На рисунках можно заметить немало радиаторов, предназначенных по всей видимости для охлаждения внутренних компонентов устройства.

Sony Interactive Entertainment has patent a unknown electronic device that looks similar to a PlayStation Dev Kit system. Could this be PlayStation 5 Development Kit? Source: https://t.co/uQWjKtkqJy pic.twitter.com/cl08VEj4SU

— Andrew Marmo (@the_marmolade) August 20, 2019

Some more pictures: pic.twitter.com/yvW1Y1Jlqi

— Andrew Marmo (@the_marmolade) August 20, 2019

Отмечается, что комплекты разработчиков игровых консолей обычно выглядят совсем не так, как релизная версия самих устройств. Поэтому пока фанатам не стоит делать выводы о том, как может выглядеть базовая версия PS5, которая поступит в продажу. Кроме того, пока нет совершенно никакой информации, относится ли представленное на изображениях устройство к игровому подразделению Sony и новым консолям, или же предназначение девайса совсем другое.

Информация о PlayStation 5 и ее возможностях всплывает в сети все чаще в последние месяцы, однако официально компания Sony пока не анонсировала свою следующую консоль. Согласно некоторым данным, мощность PS5 может достигнуть около 14 терафлопс, что более чем в 2 раза выше Xbox One X, и существенно превышает анонсированную мощность игровых серверов в 10,7 терафлопс от Google Stadia.

Ожидается, что консоль PlayStation 5 может быть представлена уже в начале следующего года, а поступить в продажу — в ноябре 2020 года. Согласно последним сведениям, анонс PS5 запланирован Sony на игровом мероприятии PlayStation Meeting, которое состоится 12 февраля 2020 года. Пока неизвестно, будут ли все анонсированные эксклюзивы Sony выпущены в том числе и на PS4, или же часть из них выйдет как стартовая линейка игр для PlayStation 5, например, The Last of Us 2 и Ghost of Tsushima, которые давно не показывали геймерам.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте