Red Dead Redemption на ПК с первым трейлером раскрыт

28 Авг 2019 | Автор: | Комментариев нет »

26 августа 2019 в 15:20
     8739



Red Dead Redemption

В сети появился первый трейлер, а также несколько кадров из экшена Red Dead Redemption от студии Rockstar Games, разрабатываемого для ПК.

Группа разработчиков представила геймерам первый трейлер своего будущего проекта под названием Red Dead Redemption: Damned Enhancement Project. Как сообщает Gamebomb.ru, он является ремастером первой части Red Dead Redemption и будет работать при помощи эмулятора Xenia или RPCS3. Таким образом, у геймеров на PC появится возможность сыграть в первую часть в ожидании Red Dead Redemption 2 на ПК, которую, по многочисленным слухам, готовят разработчики из Rockstar Games.

Целью разработки проекта Red Dead Redemption: Damned Enhancement Project является оптимизация игры для ПК. Команда разработчиков стремится улучшить визуальную составляющую консольных версий Red Dead Redemption при помощи эмуляторов. В основном энтузиасты планируют сделать текстуры более высокого разрешения, увеличить оптимизацию, обновить шейдеры и модели, улучшить интерфейс, а также некоторые другие функции игры. Стоит отметить, что команда проекта даже выпустила первый трейлер для Red Dead Redemption на PC и поделилась некоторыми кадрами.

По информации Gamebomb.ru, у проекта Red Dead Redemption: Damned Enhancement Project пока что нет даты выхода. Однако, возможно, что разработчики успеют выпустить его раньше, чем появится Red Dead Redemption 2 на PC. В таком случае, у ПК-геймеров появится возможность поочередно пройти обе игры по мере их выпуска.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте