В Cyberpunk 2077 убрали выбор пола героя

31 Авг 2019 | Автор: | Комментариев нет »

28 августа 2019 в 15:40
     7983



Cyberpunk 2077

Разработчики ожидаемого футуристического экшена Cyberpunk 2077 из польской студии CD Projekt RED, которая известная геймерам игрой «Ведьмак 3», решили изменить систему создания персонажа и убрали возможность выбрать мужской или женский пол.

Старший концепт-художник Марта Йонкерс (Marthe Jonkers) из CDPR рассказала о том, как изменилось меню создания персонажа Cyberpunk 2077 за последнее время, сообщает Gamebomb.ru. Чтобы угодить современным западным трендам, разработчики решили убрать выбор пола. «Вы не выбираете быть девушкой или парнем, вы выбираете тип тела», сказала Йонкерс. Это было сделано для того, чтобы игроки чувствовали себя свободнее и могли создать любого персонажа, какой бы им захотелось, утверждает разработчица. В той версии игры, что показали геймерам, еще был пола.

Марта Йонкерс рассказала, что в меню создания героя будет возможность выбрать голос, сообщает Gamebomb.ru. Всего будет только два варианта — голос парня и голос девушки. Он не будет привязан к типу тела, так что игроки смогут сами выбрать подходящий для себя вариант. Йонкерс добавила, что в Cyberpunk 2077 появились дополнительные оттенки кожи, варианты татуировок и причесок. «Мы действительно хотим дать игрокам свободу в создании собственного персонажа и затем играть так, как им хочется», сказала Йонкерс.

Cyberpunk 2077 выйдет 16 апреля 2020 года на PC, Xbox One, PS4 и Google Stadia. Пока игрокам только один раз показали игровой процесс, но уже 30 августа будет опубликован новый геймплейный ролик.

Компания CD Projekt Red наиболее известна игрой «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: The Wild Hunt). Популярность третьей части о приключениях Геральта из Ривии привела к тому, что компания Netflix запустила съемочной процесс сериала «Ведьмак». Однако, его создатели взяли в основу не игровую трилогию, а оригинальную книжную серию Анджея Сапковского (Andrzej Sapkowski). Геральта в сериале сыграл Генри Кавилл (Henry Cavill).

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте