Ученик отомстил своему школьному обидчику спустя 53 года

1 Сен 2019 | Автор: | Комментариев нет »

29 августа 2019 в 17:12
     8834



Стало известно о новом инциденте, приключившемся с двумя бывшими одноклассниками, один из которых помнил школьные обиды в течение 53 лет, из-за чего решил наказать своего обидчика.

Во время недавней встречи выпускников в Таиланде одним из бывших учеников был застрелен 69-летний Сутхуд (Suthud), который издевался над ним в школе. Как сообщает Gamebomb.ru, 53 года назад Сутхуд собрал весь класс и заживо закопал в землю своего одноклассника Танапата (Thanapat). После такого унижения ученик был вынужден бросить школу. Отмечается, что в будущем Танапат стал морским пехотинцем, а его обидчик пошел в портные. 24 августа во время школьной встречи он встретился со своим обидчиком Сутхудом и припомнил ему все школьные издевательства. Танапат попросил извинений у бывшего школьного хулигана, однако, Сутхуд не только отказался извиняться, но и нагрубил своему бывшему однокласснику, за что и был наказан.

Отмечается, что разъяренный Танапат сходил к своей машине, взял огнестрельное оружие, после чего выстрелил своему бывшему обидчику в живот. Сутхуда доставили в больницу, однако спасти ему жизнь медики не смогли. Известно, что убийца сам сдался сотрудникам правопорядка, после того, как узнал, что его бывший одноклассник умер. Танапат раскаялся в содеянном и помолился о прощении перед фотографией Стутхуда. Согласно некоторым местным изданиям, убийство случилось из-за того, что оба перебрали с алкоголем и действовали на эмоциях.

По информации Gamebomb.ru, на данный момент Танапат был освобожден из под стражи, заплатив временный залог. Полиция продолжает свое расследование и в дальнейшем планирует провести еще несколько опросов с Танапатом.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте