В «Брат 3» с Дианой Шурыгиной предлагают сняться всем желающим при одном условии

5 Сен 2019 | Автор: | Комментариев нет »

3 сентября 2019 в 16:05
     8276



Сергей Бодров

Стало известно, что в грядущем фильме «Брат 3», режиссером которого является шоумен Стас Барецкий, предлагают сняться всем желающим.

Информация об этом появилась на официальном сайте фильма «Брат 3». Как сообщает Gamebomb.ru, авторы проекта указали, что возможность сняться в картине c Дианой Шурыгиной теперь есть у всех желающих. «Вы начинающий актер или человек далекий от кино, но хотите попробовать себя в заметной роли в самом ожидаемом фильме 2020 года или просто хотите сделать оригинальный подарок любимому человеку», — говорится на сайте и отмечается, что специально для таких людей авторы «Брат 3» предлагают приобрести разноплановые роли. У желающих есть возможность приобрести «главную роль», «роль второго плана» и «эпизодическую роль». Стоимость главных ролей оценивается в 5 миллионов рублей, второй план в 2,5 миллиона, а эпизодическая в 500 тысяч рублей.

На сайте также отмечается, что количество ролей, которые можно купить, ограничено. Кроме этого, на сайте картины «Брат 3» также указано, что ее съемки начнутся уже 1 октября 2019 года, а релиз фильма запланирован на 1 марта 2020 года. На данный момент все еще идет кастинг для профессиональных актеров, блогеров, политиков и звезд шоу-бизнеса. Ранее сообщалось, что одну из главных ролей сыграет Диана Шурыгина, а также миллионер Денис Ребров. Кроме того, создатели картины отмечали, что вели переговоры с голливудской актрисой Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston). Также известно, что в ленте «Брат 3» сыграет и Пахом из «Зеленого слоника».

Недавно Gamebomb.ru писал о том, что в фильме «Брат 3» планируют оживить Данилу Багрова, роль которого исполнил актер Сергей Бодров.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте